[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: giggs  
Форум » Основной форум » Спорт » ПФК Севастополь (таблица, с кем играли, с кем будут играть и т. д.)
ПФК Севастополь
giggsДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:25 | Сообщение # 1
ПФК Севастополь молодцом
Награды: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 0749636.jpg(72.9 Kb) · 9644181.jpg(110.6 Kb) · 1231654.jpg(65.5 Kb) · 2649765.jpg(33.9 Kb)

giggsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:03 | Сообщение # 1006
ПФК Севастополь молодцом
33-я минута - угловой у ворот Титана. Последовал хороший навес на дальнюю штангу и Гвинианидзе зряче бьёт головой в дальний верхний угол, в противоход Кошелеву. Артём реагирует на практически «мёртвый мяч», кончиками пальцев потащив круглого. Вскоре Матэ пробивает практически с центра поля как с пушки, но и такими ударами Кошелева не одолеть. В конце тайма Кравченко эффектно об играл защитника и на скорости с фланга ворвался в штрафную «Севастополя». Сильный удар Сергея срезается в сторону от ворот, но момент можно записать в актив хозяев. Команды уходят на перерыв без явного преимущества друг над другом.

В начале второго тайма Крамар бьёт с близкого расстояния из-под защитника, но тот в последний момент блокирует удар. Вскоре Шевчук, после паса Чепурненко в касание обостряет ситуацию у ворот Титана, но Кошелев «читает» и забирает мяч.

59-я минута матча. Шустрый Танчик уходит на правой бровке от защитника и навешивает в центр штрафной. Сергей Грибанов, три минуты назад вышедший на замену, оказывается без опеки и вколачивает головой круглого в сетку ворот Титана. Позиционная ошибка обороны и гости повели 1:0.

«Титан» пошёл отыгрываться и был близок к успеху. Маслов выводит Яровенко во фланг штрафной зоны «Севастополя», практически сам на сам с Литовкой. К сожалению, в этой ситуации Александру не хватило хладнокровия - удар на силу пошёл выше ворот, хотя напрашивался переброс через кипера, который уже заваливался на газон.

Дуляй наносил опасный удар со штрафного – над перекладиной. Крамар с рикошетом от защитника - Кошелев забирает. А вот активные действия со стороны хозяев в нужный момент начали технично пресекаться бригадой арбитров, что вызвало негодование на трибунах. В одном эпизоде судья срывает атаку «Титана», ногой подыграв гостям. Надеемся что случайно, но мяч потерян. «Титановцы» пошли ва-банк и оголили тылы. В результате Игорь Скоба на контратаке был выведен на дуэль с Кошелевым и голкипер выходит победителем, ногами парировав мяч.

Но уже в следующем моменте Артём был бессилен: в компенсированное время Войнаровский, который тоже только вышел на замену, получает пас в свободную зону соперника, доходит до штрафной и бьёт в дальний угол. Мяч предательски подскочил от газона перед руками голкипера и юркнул в сетку. Роман побежал праздновать гол на мини–поле, поцеловав детские ворота. Его можно понять, ведь Войнаровский вырос в Армянске, и именно школа ФК «Титан» дала ему прописку в большой футбол.

Сегодняшняя игра – это один из редких случаев, когда Федоренко поблагодарил свою команду за игру после поражения. Хозяева играли с самоотдачей и на равных с командой, которая выше на голову, Но не хватило индивидуального мастерства и где-то везения. Последний раз «титановцы» проигрывали и пропускали на родном стадионе «Химик» аж в ноябре 2010 года.

У «Севастополя» в очередной раз забивают игроки, вышедшие на замену, и Александр Рябоконь пожелал такого же результата стартовому составу в следующих играх. 12-го августа дома «моряки» принимают бурштынский «Энергетик», а «Титан» 13-го отправится в Харьков к «солнечным»

giggsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:05 | Сообщение # 1007
ПФК Севастополь молодцом
Сергей Грибанов: «Буду стараться своей игрой заслужить доверие тренеров и партнеров по команде»

В твоей карьере были игры, когда ты дебютировал в команде и сразу же забивал гол?

- Такое со мной случается не в первый раз. Точно не скажу, но раза два-три такое было. Мне по жизни везет на дебютные матчи.

Игра с «Титаном» складывалось очень не просто. Ты вышел во втором тайме и сразу же сумел забить гол. Тяжело было войти в игру и наладить взаимодействие с партнерами?

- В игру вошел нормально. Партнеры по команде хорошие. Выдали идеальную передачу, мне оставалось лишь точно пробить по воротам.

В этом матче тренер выпустил тебя во второй половине игры. В функциональном плане ты готов провести на поле все 90 минут встречи?

- Сейчас для меня тяжело играть со старта в основе. Я ведь только недавно приехал. Команда сыгранна и в ней есть хорошие нападающие. Мне надо доказывать свое право на место в основе. Буду стараться своей игрой заслужить доверие тренеров и партнеров по команде.
Прикрепления: 1727377.jpg(31.4 Kb)

giggsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:06 | Сообщение # 1008
ПФК Севастополь молодцом
Сергей Воронин: «Мы больше боролись с полем»

Левый защитник Сергей Воронин в этой игре больше времени провел в атакующих действиях и был одним из лучших на поле.

— Тяжелая была игра?

— Тяжелая. Мы, наверное, больше боролись не с соперником, а с полем. Его качество мешало нам показать все, на что мы способны, что наигрывали: мяч все время дробил. На таких полях сложно показывать комбинационный футбол. Но приспособились, стали напрягать, создавать моменты, забивать и в конечном итоге победили.
Прикрепления: 7424332.jpg(24.2 Kb)

giggsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:07 | Сообщение # 1009
ПФК Севастополь молодцом
Роман Войнаровский: «Тренер спросил, где тебе будет лучше сыграть?»

Во встрече с «Титаном» Роман Войнаровский вышел на замену и спустя 8 минут отметился голом в воротах команды, за которую ему довелось когда-то поиграть, установив окончательный счет матча.

— Роман, ты в этом матче сыграл не много, но очень результативно. Как тебе вообще эта игра?

— Больше владели инициативой, хотя в первом тайме стопроцентных моментов мы не создали. Матч был тяжелым, но, наверное, у нас все игры будут тяжелыми: против нас играют от обороны. Сложно вскрывать защиту, в которой играет десять человек. Во втором тайме мы создали моменты и сумели их реализовать.

— Ты неожиданно вышел на позиции «под нападающим», временами оказываясь на месте центрфорварда…

— Александр Дмитриевич, выпуская меня, спросил: «Где тебе будет лучше сыграть: «ниже» или на месте Чепурненко?» А у меня, наверное, было какое-то предчувствие, сказал, что хочу сыграть «повыше», там, где играет Женя. Вышел «под нападающим» и забил.

— Роман, ты заметил, что в нашей команде все голы, за исключением мяча Мариуша, забивают игроки, выходящие на замену? Есть объяснение?

— Может быть, у нашего тренера тоже есть чутье. Ведь есть такое в футболе: тренер чувствует, кто может усилить игру, кто — выйти и забить. Шевчук в той встрече хорошо вошел в игру — и в подыгрыше сыграл, и забил. И Грибанов сегодня забил. Наверное, у игрока, выходящего на замену больше не только сил, но и эмоций.

— Тренер как-то по-особенному настраивает игроков в перерыве?

— Нет, в перерыве не заряжает. Только до игры. В перерыве все тихо, игроки сами понимают, что нужно делать результат. А до игры — скажет пару-тройку слов, что ребята понимают: «Надо! Надо!»
Прикрепления: 9281165.jpg(25.2 Kb)

giggsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:08 | Сообщение # 1010
ПФК Севастополь молодцом
Бойтесь севастопольцев на замену выходящих

Очередные три очка положены в копилку команды Александра Рябоконя. И положены они после очередного крымского дерби – встречи с армянским «Титаном». Хотя победа эта далась не так легко, как должна была бы, судя по первым минутам матча: «Севастополь» сразу же завладел преимуществом, полностью контролируя игру. Однако быстрый гол севастопольцам забить не удалось, и в этом заслуга голкипера «Титана» Кошелева, который с завидным постоянством оказывался на пути мяча.

О том, что преимущество гостей было подавляющим, говорит тот факт, что практически весь матч севастопольцы отыграли, по большому счету, в два защитника (Левандовски и Гвинианидзе), так как крайки Воронин и Бурлин чаще выполняли созидательные, нежели оборонительные функции.

Но в первом тайме активность севастопольцев так ни к чему и не привела: уж больно крепко засел «Титан» в защите. Тут стоит отметить, что индивидуальное мастерство наших футболистов нивелировалось качеством газона.

События второго тайма поначалу мало чем отличались от того, что происходило в первую сорокапятиминутку: «Севастополь» контролировал мяч, наносил удары по воротам хозяев, но извлечь из этого выгоду не мог. До тех пор, пока Александр Рябоконь не произвел первую замену, выпустив вместо Андрея Шевчука новобранца команды Сергея Грибанова.

И первая же встреча Сергея с мячом стала голевой. Это Владимир Танчик прошел по правому флангу и сделал навес на линию вратарской, откуда Грибанов головой переправил мяч в ворота Кошелева. Для того, чтобы открыть счет своим забитым голам за «Севастополь» Сергею понадобилось всего три минуты. Вот это замена! И ведь не первая. Как тут не вспомнить, что в минувшем туре Андрей Шевчук, выйдя на замену, забил «Гелиосу» спустя 6 минут после появления на поле (да и гол похож, и ассистент тот же – Танчик)? Или то, что всего через 4 минуты после выхода на замену, Евгений Чепурненко забил «Крымтеплице» в первом туре (опять же после скидки Танчика)?!

Кто ж знал, что в нынешней игре сработает еще одна замена Рябоконя? Уже в компенсированное время, вышедший на замену 8 минутами ранее Роман Войнаровский, получает идеальную передачу от Грибанова, преследуемый защитником выходит на рандеву с Кошелевым и не оставляет тому шансов! Стоит отметить, что играя за «Севастополь», Роман не в первый раз расписывается в воротах своих бывших крымских команд: в сезоне 2009-2010 он забил «Крымтеплице», а теперь – «Титану». Ну а количество голов, забитых начинавшими матч на скамейке футболистами, выросло до восьмидесяти процентов – четыре из пяти.

Что касается хозяев поля, то они имели единственный, по-настоящему, опасный момент, когда после обрезки Танчика Яровенко ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и лишь чудом не попал в ворота. Не хватило индивидуального мастерства. Как, впрочем, и всему «Титану».
Прикрепления: 6994224.jpg(40.0 Kb)

giggsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:10 | Сообщение # 1011
ПФК Севастополь молодцом
Александр Красильников: "Спасибо болельщикам за поддержку"

Уважаемые любители футбола! От имени футболистов, тренерского штаба, руководства клуба и себя лично хочу поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказали нашей команде в Армянске, на матче с местным "Титаном".

Вы показали, что севастопольские болельщики - это болельщики, по-настоящему, любящие свою команду. Что ваша поддержка - из разряда цивилизованного "боления по-европейски". Что можно поддерживать свою команду без использования пиротехники и метания посторонних предметов на поле. Уверен, во вчерашней победе есть и ваша заслуга. Надеюсь, вы так же будете поддерживать ФК "Севастооль" и впредь.

С уважением, Александр Красильников.
Прикрепления: 6966528.jpg(47.0 Kb)

NeoDimДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:48 | Сообщение # 1012
Маленький админ :)
Награды: 7
Отличный результат. И не очень отличное положение в турнирной таблице. Эх, не все так просто будет в ПФЛ в этом сезоне.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

giggsДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:04 | Сообщение # 1013
ПФК Севастополь молодцом
Билеты на матч с "Энергетиком"

Поступили в продажу билеты на матч 5-го тура Чемпионата Украины среди команд первой лиги с "Энергетиком" (Бурштын), который состоится 12 августа на стадионе СК "Севастополь". Начало игры в 19-00.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона с 11 до 20 часов.

giggsДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:06 | Сообщение # 1014
ПФК Севастополь молодцом
Quote (NeoDim)
Эх, не все так просто будет в ПФЛ в этом сезоне.

Ничего прорвемся! Это только начало. Еще все впереди. 4 тура не показатель. Вполне может быть что не с первого места, но должны выйти!

giggsДата: Среда, 10.08.2011, 17:27 | Сообщение # 1015
ПФК Севастополь молодцом
Назначено!

ФК «Севастополь» – Энергетик» (Бурштын)

Главным арбитром встречи 5-го тура между ФК «Севастополь» и бурштынским «Энергетиком», которая состоится в пятницу, 12 августа, назначен 30-летний Иван Бондарь из Киева.
Помогать ему будут киевлянин Александр Марчик и Заур Курбанов из Херсона.
Четвертый арбитр – Денис Кораблев из Керчи.
Инспектор ФФУ – Анатолий Жосан (Херсон)

«Горняк-Спорт» (Комсомольск) – ФК «Севастополь-2»

Арбитром встречи 4-го тура первенства Украины среди команд 2-й лиги (группа «Б») между «Горняком-Спорт» из Комсомольска и ФК «Севастополь-2» назначен Денис Шурман из села Вишневое (Киевская область).
Помогать ему будут Сергей Приступа (Киев) и Виктор Нижник (Винница)
Четвертый арбитр – Максим Левченко (Кривой Рог).
Инспектор ФФУ – Василий Бурмич (Хмельницкий).

giggsДата: Среда, 10.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1016
ПФК Севастополь молодцом
Антон Крамар: «Свои голы за «Севастополь» я еще забью, можете в этом не сомневаться»

Один из новичков команды нынешнего межсезонья Антон Крамар проводит за ФК «Севастополь» от звонка до звонка уже третью игру подряд. Атакующий полузащитник нашего клуба активно отрабатывает всю левую бровку, при этом доставляя защитникам соперничающих команд немало хлопот. Голов Антон пока не забил, но уверяет, что у него все впереди. О своем многообразном футбольном прошлом и перспективном настоящем он рассказал в интервью клубной пресс-службе.

Антон, уже третий сезон кряду ты начинаешь в новом для себя клубе. Сначала был белоцерковский «Арсенал», затем ФК «Львов», и вот теперь футбольный клуб «Севастополь». Почему так происходит в твоей карьере?

Если говорить о Белой Церкви, то там я отыграл первый круг, а во втором, мне дали понять, что я команде не нужен. Александр Дмитриевич Рябоконь позвал меня во Львов, но там, со временем, возникли финансовые проблемы, после чего нам всем указали на дверь. Что касается «Севастополя», то очень хотел бы отработать свой контракт до конца, и принести максимальную помощь своей новой команде.

До своего «турне» по футбольным командам Украины ты четыре сезона провел в составе черкасского «Днепра». Начинал свою профессиональную карьеру в этой команде и был ей верен до последнего дня, пока она не исчезла с футбольной карты страны. Расставание с клубом и городом было для тебя тяжелым?

Команда была моим родным домом. Она меня приняла сразу после окончания футбольной школы и многому чему научила. За четыре сезона проведенных в «Днепре» я получил хорошую профессиональную школу. После того как клуб вылетел во вторую лигу, начались финансовые проблемы, которые привели к роспуску команды. Мне пришлось уехать в Белую Церковь. Сейчас в Черкассах вновь появилась команда мастеров «Славутич». Но это уже, как говорится, совсем другая история.

У тебя за плечами четыре сезона в первой лиге, причем проведенные на стабильно высоком уровне. Неужели за эти годы не было приглашений из команд Премьер-лиги?

Конкретных предложений, таких, когда приглашает тренер, не было. Но на просмотр я ездил. Когда-то пробовал свои силы в «Таврии», но видимо симферопольцам не подошел.

Понятно, что сегодня Александр Рябоконь является тем тренером, которого ты можешь назвать своим, а кто еще из футбольных специалистов является для тебя непререкаемым авторитетом?

Я благодарен всем тренерам, с которыми мне пришлось работать. Хочу вспомнить добрым словом Сергея Юрьевича Мороза. Но своими учителями считаю, в первую очередь, Александра Дмитриевича Рябоконя и Анатолия Петровича Бессмертного. Они мне дали много знаний и умений. Благодаря им я сейчас выступаю на таком высоком уровне.

В составе ФК «Севастополь» чаще всего ты играешь крайнего левого полузащитника. Это твоя родная позиция на поле?

Моя позиция на футбольном поле зависит от решения тренера. В своей карьере я выступал в различных амплуа. Я играл и справа и слева. В ФК «Львов» я много игр сыграл в качестве нападающего. Честно говоря, мне слева удобней бегать.
Прикрепления: 3039139.jpg(28.6 Kb)

giggsДата: Среда, 10.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1017
ПФК Севастополь молодцом
Согласно статистическим данным, за годы, проведенные в первой лиге, ты не отличился особой результативностью. Получается, что на поле ты, в основном, являешься «подносчиком снарядов» для партнеров по команде. Согласен с подобным определением?

Скажу, что забивным игроком меня назвать трудно. Для меня на первом месте всегда стоит командный результат. Для меня не важно, я забил или кто-то другой. Главное, положительный итог матча и очки в копилку команды. А свои голы за «Севастополь» я еще забью, можете в этом не сомневаться.

В сезоне 2009/2010, ты играл в памятном для севастопольцев мачте в Белой Церкви, когда ФК «Севастополь» победил хозяев с разгромным счетом 7:2. Но тогда ты выступал на стороне «Арсенала». Помнишь ту игру, что с Вами тогда случилось?

Да, такой матч тяжело забыть. У меня даже остались фотографии с той игры. Я не знаю что тогда случилось, но практически каждый удар севастопольцев превращался в гол. Я вышел при счете 2:3, и после этого мы еще четыре мяча пропустили. Это был настоящий кошмар. Тогда «Севастополь» выглядел очень мощно, и полностью нас переиграл.

Сегодня команда строится практически на ходу. Вы чувствуете, что от тура к туру взаимодействие игроков на поле улучшается и игра набирает обороты?

Конечно, с каждой новой игрой взаимопонимание с партнерами улучшается. По-другому и быть не может. Мы полностью выкладываемся на тренировках и играх, и стремимся показывать игру, которая будет радовать наших болельщиков.

Какая из четырех игр нынешнего чемпионата оказалась для тебя самой сложной?

Наверное, игра с «Титаном». Из-за низкого качество поля было очень тяжело бегать и работать с мячом. Соперник постоянно навязывал нам борьбу и играл на грани фола. Мы долго не могли забить, поэтому пришлось понервничать.

Что скажешь об игре с одним из конкурентов за выход в Премьер-лигу ужгородской «Говерлой». Вы превзошли своего оппонента во многих компонентах игры, а вот три очка в свою копилку записали хозяева поля.

«Говерла» забила нам вначале игры, и затем грамотно построила оборону. У нас было преимущество, мы контролировали мяч и создавали моменты, но в итоге добиться результата не смогли. Надо отдать должное сопернику – оборона у них играет на высоком уровне.

Может, сказался тот факт, что не было должной поддержки наших болельщиков? Все-таки выездные матчи в Молодежном и Армянске вы играли практически как дома.

Если честно, я такого в своей карьере еще не встречал. В Молодежном практически весь стадион был севастопольским, и в Армянске наших болельщиков было больше, чем местных. Это нам очень помогло. Мы чувствовали себя хозяевами поля. Игра на СКС – это вообще фантастика. Думаю, каждый футболист мечтает побывать в такой обстановке. За годы, проведенные в первой лиге, я многое повидал, и могу сказать, такой поддержки болельщиков как в Севастополе нет нигде.

Впереди домашняя игра с бурштынским «Энергетиком», что можешь сказать об этой команде?

Против этого коллектива я провел много матчей, и всегда было тяжело. Очень непростая команда, играющая в силовой футбол. «Энергетик» борется на поле с первой и до последней минуты. Легкой прогулки в предстоящей игре у нас точно не будет. Надо очень серьезно настраиваться на этот матч.

giggsДата: Четверг, 11.08.2011, 06:53 | Сообщение # 1018
ПФК Севастополь молодцом
Александр Рябоконь: «Календарь составлен давно. Никаких неожиданностей нет»

Александр Дмитриевич впереди игра с «Энергетиком». Вы хорошо знаете эту команду. Что можете сказать о нашем предстоящем сопернике?

Кварцяный когда-то говорил, что это команда как сто китайцев. Одного обыграешь, и тут же появляется еще десять человек. Другими словами, подвижная боевая команда. Легкой игры не ждем. На этого соперника нужно настраиваться на сто процентов.

То, что игра состоится в пятницу – это хорошо или плохо для нас. Недельный тренировочный цикл не нарушается?

Ничего страшного в этом нет, потому что все было спланировано заранее. Календарь составлен давно, и никаких неожиданностей для нас нет.

После игры с «Титаном» все наши футболисты в строю, нет непредвиденных потерь?

Есть небольшие проблемы, в том числе и кадровые. По понятным причинам, перед игрой, не хотелось бы о них говорить.

До закрытия трансферного окна остается двадцать дней. Вы еще будете искать усиление, или кадровые вопросы все закрыты?

Возможно, одна-две позиции требуют внимания. Например, вратарская. У нас на две команды заявлено всего четыре вратаря. Этого мало. Поэтому вполне возможно появление еще одного голкипера.

Сейчас четыре команды в первой лиге идут без потерь. Вы ожидали такого резвого старта от наших соперников?

Кому-то больше повезло с календарем. Я думаю, ближайшие четыре-пять туров дадут четкое представление о тех командах, которые будут бороться за наивысшие места. Надо сказать, что например позиция «Нефтяника» неудивительна. Это хорошая, играющая команда, и по кадровому потенциалу в том числе. Обеспеченная команда, возможно у них есть какие-то серьезные задачи.
Прикрепления: 8468837.jpg(17.6 Kb)

sewastopolДата: Четверг, 11.08.2011, 10:24 | Сообщение # 1019
Admin
Награды: 9
Жаль что Севастополь не набрал в 4 матчах 12 очков. Но ничего, нагоним!

Завтра нужна только победа!!!

giggsДата: Суббота, 13.08.2011, 14:22 | Сообщение # 1020
ПФК Севастополь молодцом
Послушаем начальника транспортного цеха

Уважаемые севастопольцы и гости нашего города!

Для удобства посещения домашних футбольных матчей ФК «Севастополь» клубом были приложены усилия для разрешения транспортной проблемы. О результатах этой работы можно будет судить в день игры, то есть уже завтра, пока же краткий отчет о проделанной работе.

Приезд на стадион

В дни матчей в маршрутных листах водителей автобусов и «топиков» №№ 17, 26, 107, 112 появится новая остановка – Кинотеатр «Севастополь» (следующая за остановкой «Матроса Кошки»), выйдя на которой и пройдя через парк, вы можете попасть непосредственно к кассам стадиона и главному входу спорткомплекса.

Отъезд после матча

Для более комфортного отбытия большого количества, получивших удовольствие от игры любимой команды, болельщиков, на остановках по пути следования – «в город», любителей футбола будут ждать колонны пустых микроавтобусов. Микроавтобусы будут ожидать болельщиков на остановках: ул. Будищева (маршрут № 109) и Матроса Кошки (маршруты №№ 17, 26, 107, 112).

Желаем вам только позитивных эмоций при посещении спорткомплекса «Севастополь».

Форум » Основной форум » Спорт » ПФК Севастополь (таблица, с кем играли, с кем будут играть и т. д.)
Поиск: