[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: giggs  
Форум » Основной форум » Спорт » ПФК Севастополь (таблица, с кем играли, с кем будут играть и т. д.)
ПФК Севастополь
giggsДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:25 | Сообщение # 1
ПФК Севастополь молодцом
Награды: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 0749636.jpg(72.9 Kb) · 9644181.jpg(110.6 Kb) · 1231654.jpg(65.5 Kb) · 2649765.jpg(33.9 Kb)

giggsДата: Пятница, 08.07.2011, 19:19 | Сообщение # 976
ПФК Севастополь молодцом
Лучшие голы прошедшего сезона

Сайт TVGOLO радует нас еще одной подборочкой, на сей раз более объемной - целых 75 забитых мячей.

giggsДата: Суббота, 09.07.2011, 14:14 | Сообщение # 977
ПФК Севастополь молодцом
Александр Рябоконь: «Времени на подготовку к сезону нам должно хватить. Других вариантов нет»

Сегодня наша команда сыграла товарищеский матч с одним из лидеров первой лиги прошедшего сезона черновицкой «Буковиной». Как Вы можете оценить действия своих подопечных в сегодняшней игре?

В первом тайме мы контролировали игру, но играли несколько медленно. Во втором тайме получилась равная игра. Вышло много новых людей, прибывших на просмотр. Командной игры не наблюдалось.

Очередной раз дали шанс всем игрокам. Мы посмотрели футболистов в разных сочетаниях и определенные выводы, после этой игры, мы конечно сделаем.

Команде хватает времени, чтобы должным образом подготовиться к чемпионату?

Должно хватить. Нам деваться некуда. Я даже не имею права сказать, что не хватит.

Когда Вы будете принимать решение по новичкам?

В ближайшие день-два.

До начала чемпионата запланированы еще какие-либо товарищеские игры?

У нас есть предварительная договоренность с узбекской командой «Насаф», а может быть нашим соперником станет футбольный клуб «Сумы», который приедет в Крым на сборы. Возможно, мы сыграем еще две игры, разными составами. По девяносто минут, дадим возможность всем сыграть.

Перевод Левандовски в линию защиты – это вынужденная мера, связанная с травмой Шевелюхина, или это Ваше тренерское решение?

Мне кажется, на этой позиции он выглядит сильнее тех, кто играл в центре обороны до этого. В данном случае – это мое решение. Что касается Шевелюхина, то он здоров. Будет на этой позиции конкуренция.

К вопросу о лазарете команды. Какие проблемы у нас имеются в этом плане?

Вы знаете, что Бредун и Полищук восстанавливаются после операции. К большому сожалению, скорее всего, предстоит операция и Киве. Поэтому его, сегодня и не было на игре.
Прикрепления: 1975301.jpg(23.5 Kb)

giggsДата: Суббота, 09.07.2011, 14:17 | Сообщение # 978
ПФК Севастополь молодцом
Олег Шандрук: «Тренер сказал, что пора начинать бегать»

Олег, ты остался в нашей команде и готовишься к сезону в первой лиге. Состав наш не очень изменился, как считаешь, Вы готовы к старту сезона?

Если судить по стартовому составу, игравшему сегодня, то все ребята ранее были в обойме. Может быть, не все выходили в Премьер-лиге в стартовом составе, но они были в команде, поэтому игровые связи чувствовались, и игра, наверняка, понравилась зрителям. Я думаю, что сегодня мы выступили достойно.

Сыгранность присутствует в команде?

Да. Даже по тренировкам это чувствуется. Конечно, пришел новый тренерский штаб. У него есть свое видение игры, что-то они нам подсказывают, тем не менее, костяк команды остался, значит, и сыгранность есть.

Тренер перевел тебя на правый фланг обороны. Ты себя комфортно чувствуешь на этой позиции?

Да, достаточно комфортно. Мне ранее уже приходилось играть на правом фланге, поэтому проблем для себя не вижу.

Уже не первый раз в ходе контрольных игр приходится видеть тебя бороздящим всю правую бровку. Это тренерская установка для тебя?

Конечно, однозначно. Тренер сказал, что пора начинать бегать. Получается или нет, судить не мне. Будет разбор игры и тренер скажет, что я делаю правильно, а что нет.

Перевод Мариуша Левандовски в линию обороны создает для тебя сложности в плане взаимопонимания или нет?

Тренируемся мы вместе длительное время и хорошо знаем способности друг друга, поэтому понимание есть, даже если мы и немного поменяли позиции.

В первых двух турах нам предстоит играть с «Крымтеплицей» и «Закарпатьем». Как считаешь, по силам нам в двух этих играть набрать максимум очков?

Если мы ставим перед собой задачу, то желательно сразу же браться за дело и набирать очки. Я думаю, что все нам по силам.
Прикрепления: 1672196.jpg(20.0 Kb)

giggsДата: Суббота, 09.07.2011, 14:20 | Сообщение # 979
ПФК Севастополь молодцом
Мате Гвинианидзе: «Прошлым сезоном я недоволен. Будем исправляться в этом»

Мате, болельщики ФК «Севастополь», путем голосования на сайте клуба, признали тебя лучшим защитником по итогам сезона. Как ты сам для себя оцениваешь прошедший сезон?

Могу сказать, что я сам собой недоволен. Очень хотелось остаться в высшей лиге. Это была наша задача, в том числе и моя, но я этого не выполнил. Поэтому я недоволен. То, что я стал лучшим защитником – это для меня новость, которую я впервые услышал от Вас. Я хочу поблагодарить болельщиков за признание. Могу обещать, что буду делать все от меня зависящее, чтобы мы вернулись обратно в Премьер-лигу.

Получается, что ты продолжишь выступление в составе ФК «Севастополь» и в первой лиге?

Для меня это не проблема. Я уже много раз говорил, что я люблю ФК «Севастополь». Мы одна большая семья и я надеюсь, что наши болельщики, будут поддерживать нас в первой лиге так же, как это было в Премьер-лиге. Я люблю Севастополь.

Перед командой поставлена цель вернуться в Премьер-лигу, в связи с этим в команде остались практически все ведущие игроки. Какой из факторов стал для тебя решающим в процессе принятия решения о продолжении карьеры в Севастополе?

В связи с тем, что в первой лиге есть ограничения на легионеров, я рад, что руководство клуба дало мне возможность остаться в команде и помочь ей решать задачу сезона. Я, вместе с Левандовски, Дуляем и другими ребятами сделаю все от нас зависящее, чтобы вернуть «Севастополь» в Премьер-лигу.
Прикрепления: 3012985.jpg(19.8 Kb)

giggsДата: Суббота, 09.07.2011, 14:22 | Сообщение # 980
ПФК Севастополь молодцом
Поездка на матч с «Крымтеплицей»

Начинается новый сезон и уже в первом туре нас ждет крымское дерби – матч с «Крымтеплицей». Стартовая игра первенства назначена на 17 июля.

Желающим посетить игру на стадионе «Крымтеплицы» уже завтра после обеда представится возможность приобрести проездные талоны на эту игру.

Стоимость талона – 65 гривен.

Талоны в продаже с субботы, 9 июля (с 14.00) в магазине «Лото».

Продажа проездных талонов будет осуществляться до 20.00 следующей пятницы, 15 июля.

Отправление в день игры в 17 часов от нашего нового стадиона.

Огромная просьба к болельщикам, планирующим посетить матч, не омрачать предстоящий выезд действиями, которые могут повлечь за собой штрафные санкции по отношению к клубу. Помните о принципах честного боления, уважения к сопернику и запрету на использование пиротехнических, взрывательных и огнестрельных снарядов во время матча. Давайте не будем начинать сезон с негатива.
Прикрепления: 8984528.jpg(31.2 Kb)

giggsДата: Суббота, 09.07.2011, 14:31 | Сообщение # 981
ПФК Севастополь молодцом
Контрольный матч. ФК «Севастополь» – «Буковина» (Черновцы) – 1:1

ФК «Севастополь» – «Буковина» (Черновцы) – 1:1
8 июня. Новопавловка. Спорткомплекс «Скиф»
Оценка поля – 4 балла, 150 зрителей.

Севастополь: Литовка, Воронин (Бурлин, 46), Левандовски (Степанов, 84), Гвинианидзе (Шевелюхин, 70), Шандрук (Култышев, 63), Скоба (Худобяк, 76), Дуляй (Чепурненко, 46), Войнаровский (Крамар, 46), Жабокрицкий (Мачуленко, 53), Зборовский (Танчик, 46), Шевчук (Алозие, 36; Плешаков, 84).
Главный тренер: Александр Рябоконь

Буковина (старт): Мусиенко, Рудченко, В.Мельник, Басов, Керчу, Данькив, Яворский, Дорош, И.Мельник, Семенюк, Сантрапинских.
На замену у «Буковины» выходили: Чурилов, Гречка, Саливон, Зелди, Степанков, Полищук, Блажко, Пислар.
Главный тренер: Вадим Заяц

Голы: Зборовский (35) — В.Мельник (75)
Предупреждения:
Арбитры: Олег Мартынов, Сергей Причиненко, Алексей Бочкарев.

Контрольная игра севастопольцев с «Буковиной» ожидалась с большим интересом. Черновицкая команда стала первым серьезным соперником для ФК «Севастополь» в нынешнем межсезонье. Именно в таких спаррингах проверяется реальная готовность команды к чемпионату, и делаются выводы о возможностях футболистов приехавших на просмотр.

Тренер севастопольцев Александр Рябоконь выставил оптимальный на сегодня состав. Все футболисты команды, без исключения, играли в «Севастополе» в прошедшем сезоне, соответственно имеют опыт выступления в Премьер-лиге. Из изменений, бросившихся в глаза, как специалистам, так и простым болельщикам – вратарская позиция, которую занял Литовка, место на поле Левандовского – в центре обороны, и капитанская повязка на руке Мариуша (фамилия Ференчака в заявке на матч отсутствовала).

Первый тайм, который отыграла основа, пожалуй, дал объективную оценку о возможностях нашей команды. Севастопольцы, играя, как говорится в полноги, владели преимуществом все сорок пять минут, заставляя соперника бегать без мяча. Разница в классе чувствовалась, и рано или поздно, она должна была воплотиться в забитые мячи.

Первый звоночек у ворот Мусиенко прозвучал уже на 12-ой минуте, когда после прохода Жабокрицкого по правому флангу, и его навеса во вратарскую, головой пробивал Зборовский. Удар Андрея получился сильным, но, к сожалению, чуть неточным.

Спустя двадцать минут, атаку нашей команды по левому флангу, с участием Воронина и Скобы (Игорь выдал от лицевой линии роскошный пас на удобной высоте), вновь пришлось завершать Зборовскому. На этот раз Андрей проявил свои лучшие бомбардирские качества, положив корпус и сходу пробив левой ногой в дальний от вратаря угол. Первое появление после травмы Зборовского в матче и сразу гол.

1:0. После пропущенного мяча гости еще больше сосредоточили свои усилия на обороне, и планомерно разрушали все атаки нашей команды. Севастопольцы пытались наносить удары издали. Мощные выстрелы Воронина и Матэ, к сожалению, не достигли своей цели. В концовке тайма отличный шанс увеличить счет имел Шандрук, но его завершающий удар головой получился слабым и вратарь без труда взял мяч в руки.

В перерыве Александр Рябоконь существенно обновил состав. На поле стало много хаотичного движения. Исчезла командная составляющая, каждый из новичков старался проявить свои индивидуальные способности. В результате игра выровнялась, и опасные моменты стали возникать у наших ворот. Теперь уже Литовка имел возможность проявить свои лучшие вратарские качества.

За пятнадцать минут до завершения встречи гостям все-таки удалось уйти от поражения. После розыгрыша штрафного, Вадим Мельник, в падении головой сильно пробил в нижний угол ворот «Севастополя» и отчаянный бросок Литовки не спас нашу команду от гола. Счет 1:1, не смотря на все усилия команд, так и продержался до финального свистка.
Прикрепления: 4752268.jpg(32.9 Kb)

giggsДата: Суббота, 09.07.2011, 14:41 | Сообщение # 982
ПФК Севастополь молодцом

NeoDimДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:56 | Сообщение # 983
Маленький админ :)
Награды: 7
Ну, удачного начала smile

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

giggsДата: Вторник, 12.07.2011, 07:11 | Сообщение # 984
ПФК Севастополь молодцом
Контрольный матч. «Севастополь» – «Энергия» (Новая Каховка) – 6:0

Футбольный клуб «Энергия» из Новой Каховки стал завершающим спарринг-партнером нашей команды в летнее межсезонье. Один из лидеров второй лиги прошлого сезона специально прибыл в Севастополь из места своего постоянного базирования, и сделал все возможное, чтобы на должном уровне противостоять команде, которая еще два месяца тому назад выступала в Премьер-лиге.

Гости старались, играли с большим желанием, но не в обиду им будет сказано – уровень мастерства оппонентов оказался несопоставим. Даже такой крупный счет как 6:0 не отражает реального соотношения сил на футбольном поле. Севастопольцы могли забить больше, но слишком часто мазали из выгодных ситуаций. Видимо не случайно в своем послематчевом интервью Александр Рябоконь отметил, что не доволен действиями ряда своих подопечных.

На эту игру наша команда вышла практически в том же составе, что и на матч с «Буковиной». В основе не оказалось лишь Зборовкого, которого заменил Крамар. В ходе встречи главный тренер севастопольцев произвел десять замен, дав возможность поиграть всем футболистам, тренирующимся в основной группе команды. Только Литовка провел на поле весь матч, сотворив в концовке встречи маленькое чудо – отразил пенальти.

Болельщики, собравшиеся в этот день на стадионе «Колос» в Сахарной головке, после матча аплодисментами провожали свою команду и благодарили за результативную игру. Овации были заслуженными, потому как голы в этой игре забивались на любой вкус.

Первым распечатал ворота гостей Левандовски. Мариуш точно пробил пенальти, заработанный Андреем Шевчуком. Затем отличился Жабокрицкий, которому ассистировал Крамар. Откликнувшись на передачу с фланга, Александр пробил в верхний от вратаря угол ворот. Под занавес первого тайма гол на свой счет записал Дуляй. Игор, войдя в штрафную соперника, хладнокровно обыграл вратаря и защитника «Энергии», и отправил мяч в сетку незащищенных ворот.

После перерыва голы забивали игроки, вышедшие на замену. Сперва отличился Мачуленко. Партнеры после хорошей комбинации вывели его на ударную позицию, и полузащитник без особого труда отправил мяч точно в угол ворот Халоши. Затем настала очередь Плешакова расстреливать голкипера «Энергии». Юра использовал выход один на один правым флангом атаки. Пожалуй самым красивым голом в этой встречи стал шестой мяч, забитый Шевелюхиным. Александр головой замкнул навес Танчика с углового, пробив в прыжке сильно и точно в нижний угол ворот соперника.

Подводя итоги летнего межзесонья, необходимо отметить, что во время летних тренировочных сборов наша команда провела пять контрольных встреч, четыре из которых выиграла, и одну сыграла вничью. Количество забитых и пропущенных мячей 16-2. Севастопольские болельщики ждут от своей команды подобной результативности и в ходе стартующего в ближайшие выходные первенства команд первой лиги.

Прикрепления: 3505801.jpg(34.6 Kb)

giggsДата: Вторник, 12.07.2011, 07:14 | Сообщение # 985
ПФК Севастополь молодцом
Игор Дуляй: «Футбол – это не теннис. Это коллективная игра. Только вместе можно добиться продвижения вперед»

Игор, команда завершает подготовку к сезону. Как лично ты оцениваешь свою функциональную и моральную готовность перед началом чемпионата?

Морально чувствую себя хорошо, функционально тоже подготовились нормально. Немного устали, потому что в последние дни у нас были очень серьезные нагрузки, но сейчас будет пара выходных дней и, к воскресной игре, будем в полной готовности.

Была ли у тебя возможность продолжать играть в Премьер-лиге? Предложения были?

Скажу честно, после того как мы вылетели из Премьер-лиги я просто отключил свой телефон и даже не разговаривал ни с кем на такие темы. Все мои мысли были здесь, в Севастополе.

На футбольных форумах сейчас часто можно прочитать, что в первой лиге все соперники будут с удвоенной энергией настраиваться на нашу команду, а болельщики будут ходить на Дуляя и Левандовски…

Команда «Севастополь» – это не Дуляй и Левандовски! Команда – это все кто есть в клубе. Все кто на поле, на скамейке, на трибуне должны сконцентрироваться на достижении своей цели – только тогда, все вместе, мы сможем добиться желаемого результата. Футбол – это не теннис, а коллективная игра. Только вместе мы сможем добиться движения вперед.

Задача возвращения в Премьер-лигу, с твоей точки зрения, под силу команде?

Это самая главная задача. Конечно, она выполнима, причем, сразу надо набирать максимальное количество очков, чтобы уже зимой начинать комплектовать и наигрывать команду в плане подготовки к Премьер-лиге.

На старте сезона сразу две сложные игры на выезде. Как ты считаешь, привезти максимум очков с этих выездов возможно?

В первую очередь это будет зависеть даже не от конкурентов, а от игры нашей команды. Надо самим быть готовым к матчу, а не смотреть на то, кто твой соперник. Многое будет зависеть от первого матча с «Крымтеплицей», о следующих матчах будем думать после того как сыграем этот.
Прикрепления: 1253424.jpg(22.4 Kb)

giggsДата: Вторник, 12.07.2011, 07:17 | Сообщение # 986
ПФК Севастополь молодцом
Интервью Александра Рябоконя

Александр Дмитриевич, сегодня практически была генеральная репетиция перед матчем в регулярном чемпионате. Как Вы оцениваете качество игры, показанное футболистами сегодня?

Давайте сразу абстрагируемся от счета игры – он сегодня не имел никакого значения. Игра товарищеская, хоть и контрольная. А вот действия некоторых наших игроков меня сегодня не устроили. В частности нашего треугольника в средней линии – Войнаровский – Дуляй – Скоба в первом тайме, одного из защитников, некоторых игроков, вышедших на замену. Так что определенные проблемы у нас остаются.

До игры с «Крымтеплицей» осталось меньше недели. Изучаете ли Вы слабые и сильные стороны команды-соперника?

Конечно, изучаем. У нас есть целая научно-комплексная группа, которая в тесном контакте с командой принимает непосредственное участие в подготовке к грядущему матчу.

Кто из новичков точно останется в команде?

Многие из тех, кто сегодня играл, скорей всего останутся в команде. Наверное, проще было бы сказать, кто не останется, хотя и такие будут. В любом случае, окончательное решение мы будем принимать вместе с руководством клуба.

Львовский квартет, прибывший на просмотр, останется в команде?

Надеюсь, что останется. Это молодые скоростные футболисты, и имея такую свежую кровь у команды, соответственно, есть завтрашний день. Я думаю, что они нужны команде.

Игра в Молодежном назначена на 20.00. Будет ли как-то скорректирована подготовка команды в связи с таким поздним началом матча?

Возможно, сдвинем второе занятие на более позднее время.

Скажите, Вы в своих командах капитана назначаете сами или доверяете это решение коллективу?

Это решение должен принимать коллектив.

Последний вопрос касается будущего Сергея Ференчака.

Это очень хороший футболист. Я знаю, что он много сделал для «Севастополя», и я как тренер заинтересован, чтобы он остался в команде. Но надо понимать и футболиста, у которого есть ряд предложений из клубов Премьер-лиги. Окончательное решение отпускать ли футболиста, в любом случае за президентом клуба
Прикрепления: 4963735.jpg(16.2 Kb)

giggsДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:17 | Сообщение # 987
ПФК Севастополь молодцом
$IMAGE1$

Закарпатье: Надь (к), Елисеев, Райчевич, Комарницкий, Гибалюк, Нудный, Щедраков, Трухин, Мищенко (Сытник,90) , Печенкин (Джакобия, 64), Кучеренко (Свиридов, 57)
НЗ: Лютнянский, Вайда, Меликян, Невуче
Главный тренер: Александр Севидов

Севастополь: Литовка, Шандрук, Дуляй (Алозие, 65), Жабокрицкий (Чепурненко, 65), Шевчук (Войнаровский, 84), Левандовски (к), Крамар, Сергей Воронин, Танчик (Мачуленко, 75), Гвинианидзе, Скоба
НЗ: Сокоренко, Шевелюхин, Бурлин
Главный тренер: Александр Рябоконь

Гол: 1:0 Мищенко (13)

Предупреждения: Мищенко – Дуляй

Арбитры: Виталий Дяденко (Кировоград), Михаил Маланчук (Черновцы), Андрей Скрипка (Кировоград), Игорь Гарлач (Ужгород)

Инспектор ФФУ: Роман Зань (Львов)

Серьезные команды, ставящие перед собой серьезные цели, собрались сыграть в серьезный футбол в Ужгороде. Хорошая укомплектованность команд, озвученные перед сезоном цели обоих клубов, непререкаемый авторитет наставников – все говорило о том, что мало-мальски предвосхитить развитие событий на достойного качества поле не представляется возможным.

Подробней об укомплектованности особо распространяться не стоит – в обоих коллективах даже на «банке» можно увидеть футболистов, о которых многие соперники по лиге только мечтать могут. Цели, озвученные опытным президентом севастопольцев и перспективным вице-президентом ужгородцев, возражений со стороны футбольного бомонда не встретили. Авторитет тренеров, читающих происходящее на поле лучше, чем филолог-выпускник ВУЗа школьный букварь тоже сомнению не подлежит. Может быть, поле ужгородского стадиона могло дать преимущество кому-нибудь из соперников? Так ведь опять нет. Несмотря на более чем обильные осадки, прошедшие накануне «поляна» «Авангарда» была в отличном состоянии для игры в ножной мяч.

Разница была лишь в количестве зрителей, но, во-первых, десяток болельщиков, преодолевших пятнадцать тысяч стометровок до западного окончания страны, уже одним своим присутствием должны были настроить севастопольских футболистов на подвиги. Во-вторых – большинство местных любителей футбола чаще следили за действиями наиболее колоритных и знаменитых легионеров гостей, чем за своими игроками. И, наконец, обе команды своими выездными победами в первом туре подтвердили правильность постулата о том, что классной команде – выезд не помеха.

Ответы на все вопросы, как обычно, дала игра, а необходимые пояснения к ней дали тренеры.

С первых минут севастопольцы завладели мячом почти безраздельно. Количество передач разной степени длины создавало ощущение присутствия на матче с участием одного из ведущих испанских клубов. Вот только резких переходов в линию атаки остро не хватало, да и количество касаний мяча невыгодно отличало севастопольцев в худшую от каталонцев (кто не догадался, речь выше шла о них) сторону. Хотя для начала смотрелось это убедительно – Шандрук с Ворониным несколько раз добились своего, завершив фланговые проходы логичными подачами, Скоба с Дуляем уверенно контролировали центр «полигона», нацеленный на атаку квартет в составе Крамар – Жабокрицкий – Танчик – Шевчук – активно искал бреши в обороне хозяев. Но несчастье подкараулило гостей уже на старте матча.

Увлекшись атакующими хитросплетениями, наши футболисты упустили рывок с мячом своего недавнего партнера по команде – Нудного. Сергей проскочил мимо Скобы, оказавшись в свободном пространстве резвым аллюром промчался по вертикали и точным пасом нашел на правом фланге атаки Мищенко, сместившегося на незащищенный фланг обороны гостей. Спасать ситуацию бросился Левандовски, но Мищенко распорядился мячом очень быстро и умело. Не дожидаясь подкрепления ни себе, ни оппоненту, пробросил мяч мимо Мариуша под ударную ногу и сильно пробил в дальний угол. Литовка спасти севастопольцев не сумел, и в чемпионате первой лиги стало на одну «сухую» команду меньше.

giggsДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:17 | Сообщение # 988
ПФК Севастополь молодцом
Пропущенный мяч заставил севастопольцев задвигаться быстрей и почти тут же родился момент с выходом Шевчука один на один с Надем. Увы, всего лишь офсайд. Еще несколько минут и вновь хороший момент у ворот хозяев – Крамар сместился ближе к центру и пробил в правый угол, Надь мяч отбил на Танчика, однако Володя с острого угла бить не решился, отбросил на Жабокрицкого, но и с его ударом в том же нижнем правом углу справился вратарь.

Продолжай наша команда двигаться в таком ритме и не миновать бы хозяевам крупных неприятностей, но севастопольцы после взрыва активности вдруг вновь начали изображать каталонского гранда и острота у ворот пропала. Было преимущество, были угловые, были дальние удары, а вот остроты не хватало.

Тем временем «Закарпатье» пару раз тоже огрызнулось контратаками. Крамару в последний момент удалось разрядить ситуацию на дальней штанге после флангового забега хозяев левым флангом, а удар Нудного с угла штрафной просвистел рядом со стойкой. Затем наши ребята еще немного развлекли публику дальними ударами и команды пошли отдыхать.

Во втором тайме игра продолжала развиваться по сценарию атака на контратаку. У нашей команды скорости на старте тайма были повыше и, соответственно, выросло количество штрафных ударов у ворот соперника. Один из самых опасных моментов матча и произошел после такого штрафного. Шевчука сбили неподалеку от линии штрафной, Левандовски мощно пробил в левый нижний угол, и лишь мастерство Надя уберегло «Г-З» от неминуемого гола. Дальше помочь своей команде вратарь уже не мог и Крамар, казалось, наверняка добивал мяч в сетку ворот, но здесь свою команду выручил Щедраков в отчаянном подкате сумевший потянуться до мяча и выбить его на угловой.

Были и еще штрафные удары, которые чаще всего принимала на себя стенка, но на назначение самого главного в футбольной иерархии штрафного удара кировоградский арбитр не решился. Было так – Жабокрицкий взял инициативу на себя, и смело пошел на двоих защитников в штрафную площадку. Александр пробросил мяч между оборонцами и попытался проследовать за ним, но «калитку», а точней «коробочку» защитники уже захлопывали, поэтому пробежать за мячом успело только туловище Саши, ногам пробежать не дали. А поскольку Жабокрицкий – это неделимое целое, то весь Александр оказался на газоне в штрафной площадке ужгородцев. Пауза повисла и завершилась облегченным вздохом болельщиков хозяев поля – нет пенальти.

В дальнейшем опасных моментов было уже совсем немного. Связано это было с огромным процентом брака в передачах у обеих команд. Количество брака росло тем больше, чем накапливалась усталость, игроки старались избежать неточностей лишними движениями и касаниями мяча, отчего, как нетрудно догадаться, зрелищность и острота атак аж никак не выигрывали. Вышедшие с обеих сторон на замены игроки, как с украинским паспортом, так и привлеченные из других стран, также перелома в игру не внесли.

1:0 – победа «Говерлы-Закарпатья» и команда из Ужгорода перед вояжем в Николаев остается одной из четырех команд, не терявших очки в этом чемпионате, одной из двух команд, еще не пропускавших мячи в свои ворота

Севастопольцам, несмотря на неплохой матч, против одного из главных своих конкурентов на заветные путевки в высший класс, предстоит доказывать случайность произошедшего в следующем туре. Все условия для этого у команды для этого будут – открытие стадиона СК «Севастополь» пройдет днем раньше и возвращение на родную землю отметить победой будет просто необходимо. Другой результат просто недопустим!

NeoDimДата: Среда, 27.07.2011, 10:31 | Сообщение # 989
Маленький админ :)
Награды: 7
Видел рекламу в городе об открытии стадиона. А поподробнее есть информация? Билеты покупать или свободный вход?

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

giggsДата: Четверг, 28.07.2011, 08:06 | Сообщение # 990
ПФК Севастополь молодцом
Информация есть, но толку от нее нет. Я вчера был возле касс, билеты уже проданы давно. Так что на сколько я знаю вариант только с площадью Нахимова. Там вроде как собираются поставить большой экран и транслировать открытие!

Форум » Основной форум » Спорт » ПФК Севастополь (таблица, с кем играли, с кем будут играть и т. д.)
Поиск: