[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: giggs  
Форум » Основной форум » Спорт » ПФК Севастополь (таблица, с кем играли, с кем будут играть и т. д.)
ПФК Севастополь
giggsДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:25 | Сообщение # 1
ПФК Севастополь молодцом
Награды: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 0749636.jpg(72.9 Kb) · 9644181.jpg(110.6 Kb) · 1231654.jpg(65.5 Kb) · 2649765.jpg(33.9 Kb)

giggsДата: Вторник, 21.06.2011, 20:34 | Сообщение # 946
ПФК Севастополь молодцом
Открыты новые точки продаж атрибутики ФК «Севастополь»

Коммерческий отдел футбольного клуба «Севастополь» спешит сообщить Вам, уважаемые болельщики, что работа, связанная с производством и реализацией атрибутики клуба, продолжает вестись, как говорится, по всем фронтам.

Одним из основных проблемных вопросов, стоявших перед клубным отделом коммерции, было расширение сети продаж атрибутики ФК «Севастополь», а также создание возможности приобретения заветной продукции во всех районах города.

Можно с уверенностью говорить, что в этом направлении сделан серьезный шаг. На сегодняшний день действующая сеть точек продаж фирменной продукции ФК «Севастополь» составляет 10 единиц. И как заверили нас в отделе коммерции – это далеко не предел. Пока впереди маячит, на сегодня более широкая, спина сети продаж атрибутики футбольных клубов из Манчестера и Донецка, останавливаться на достигнутом в «Севастополе» не собираются.

Сегодня приобрести фирменную клубную продукцию можно по следующим адресам:

1. Багрия, 33. Магазин тренажеров «US Style».
2. Корнилова, 7. «Спорттовары».
3. Пожарова, 23. Магазин «Планета Спорта».
4. Студгородок. Кафе автомойки «Карчер».
5. Спортбар «40-ая миля».
6. Юмашевский рынок. Магазин «Все по 16грн»
7. ТЦ Посейдон, 2 этаж. Магазин «US Style».
8. Сталинградский рынок (крытый). Магазин «Все по 16грн».
9. 5км, остановка автобусов на Инкерман. Магазин «Top shop».
10. ТЦ Муссон. Магазин «Lotto».

Также работники коммерческого департамента сообщили нам о том, что в продаже появились новинки, товары, выпущенные буквально в этом месяце – коллекция «Лето-2011». Но вот здесь как раз мы бы советовали болельщикам не верить информации на слово и лично посетить точки продаж, чтобы, приобретя фирменную продукцию, убедиться в точности информации. К тому же, в клубе нам соообщили, что данный ассортимент является не окончательным и к началу следующего сезона будет существенно расширен.

И напоследок, футбольный клуб «Севастополь», пользуясь случаем, передает привет всем реализаторам незаконно изготовленной продукции с фирменным логотипом ФК «Севастополь» и обещает в ближайшее время встретиться с Вами, для налаживания более тесных юридических и финансовых взаимоотношений.
Прикрепления: 5426220.jpg(34.4 Kb)

giggsДата: Вторник, 21.06.2011, 20:38 | Сообщение # 947
ПФК Севастополь молодцом
Александр Жабокрицкий – победитель номинации «Лучший гол сезона»

На страницах нашего сайта завершилось голосование, в котором нашим болельщикам, и другим посетителям нашего ресурса, предлагалось определить лучший гол сезона 2010/2011 годов в исполнении футболистов ФК «Севастополь». На суд футбольной общественности было представлено тридцать голов, забитых нашей командой в чемпионате Премьер-лиги и Кубке Украины. К сожалению, в опросе, предложенном пресс-службой клуба, приняло участие небольшое количество болельщиков, тем не менее, считаем своим долгом, подвести итоги голосования.

Итак, уверенно и с большим отрывом, с результатом 60,5 процентов голосов, первенствовал гол Александра Жабокрицкого забитый им в домашнем матче против львовских «Карпат». Успех вполне заслуженный, тем более что мяч, забитый Александром в ворота Мартина Богатинова, попал в десятку лучших голов Мира недели, на которой проходила игра. Ну, а для Александра это уже не первый приз за лучший гол сезона. Третий раз за девять лет выступлений в составе «Севастополя» ветеран команды добывает эту награду. До этого лучшими признавались его голы в ворота «Явора» из Краснополья – сезон 2006/07, а также в ворота «Александрии» в сезоне 2008/09.

11,6 процентов голосов болельщиков получил первый мяч Андрея Зборовского в симферопольском матче против «Днепра». Его пушечный выстрел по воротам Каниболоцкого был не просто впечатляющим – он стал залогом нашей победы в поединке против одного из грандов украинского футбола. В итоге, Андрей Зборовский второй в нашем опросе.

Третью строчку болельщики отдали Евгению Бредуну. Его удар через себя оказался неберущимся для вратаря запорожского «Металлурга» – Дмитрия Безотосного и 7 процентов опрошенных, отдали свои голоса именно за гол Евгения.

Мы поздравляем наших лауреатов и ждем от них новых красивых и нужных результативных завершений атак у ворот соперников ФК «Севастополь».
Прикрепления: 5052402.jpg(24.0 Kb)

NeoDimДата: Среда, 22.06.2011, 10:28 | Сообщение # 948
Маленький админ :)
Награды: 7
Quote (giggs)
Александр Жабокрицкий – победитель номинации «Лучший гол сезона»

Согласен. Гол- кросавчег ))

Кста, есть информация по наступающему сезону? Когда первая игра?

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

NeoDimДата: Среда, 22.06.2011, 17:15 | Сообщение # 949
Маленький админ :)
Награды: 7
А игроков таки разгоняют по-тихоньку.

«Севастополь» покинуло три футболиста

По состоянию на 16 июня ФК «Севастополь» официально покинули три футболиста. Это Джулиус Агахова, Олег Допилка – окончание срока аренды, а также Александр Младенов – досрочное расторжение контракта.

Все остальные пока остаются игроками ФК «Севастополь», сообщает официальный сайт клуба.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 07:38 | Сообщение # 950
ПФК Севастополь молодцом
Интервью Александра Красильникова

Главный вопрос, который интересует наших болельщиков: - Когда у нашей команды будет главный тренер? Что Вы можете сказать по этому поводу?

Я могу всех уверить, что на вторые сборы мы поедем с главным тренером.

На первом сборе, в команде не оказалось трех ведущих защитников. Вы можете прояснить ситуацию по Болохану, Гвинианидзе, Шевелюхину.

Шевелюхин уже вернулся. Он был в Одессе. Посмотрел там. Но дома оказалось лучше и он вернулся домой. Мате пока еще в Одессе. По нему мы ведем переговоры. Что касается Болохана, он еще после сборной не возвращался, в принципе летом его контракт закончился, поэтому сейчас и с ним ведутся переговоры, посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация.

У Шевелюхина тоже контракт закончился?

У Шевелюхина контракт заканчивается зимой, просто мы договаривались с ним, в случае если мы попадаем в первую лигу, и у него будут предложения из Премьер-лиги, не препятствовать ему уйти из команды.

Сейчас на клубном сайте идет голосование по определению лучшего игрока в каждой линии. Среди нападающих уверенно лидирует Бесарт Ибраими. Какова судьба этого футболиста в нашей команде?

Если честно, то я хотел бы видеть этого футболиста у нас и в первой лиге, и (надеюсь, мы выполним задачу) в Премьер-лиге. Но, во-первых, у него есть определенные пункты в контракте, во-вторых, это игрок, который может играть в сборной Македонии. Он хочет играть в Севастополе, он с удовольствие сюда вернулся, но он хочет также и играть в Премьер-лиге, быть на виду и играть за сборную Македонии. У нас даже нет выбора. Игрок, который в 2009 году был лучшим нападающим Македонии, просто не может играть в первой лиге. Вы поймите правильно.

Каковы дальнейшие планы подготовки нашей первой команды?

Подходят к завершению первые сборы. Затем планируем повторные, но об этом нужно будет еще говорить с новым главным тренером. Будем решать задачи.

Болельщиков интересует судьба второй команды клуба. Мы будем играть во второй лиге или нет?

Мое мнение, вторая лига – это мостик от детско-юношеского футбола к первой команде. Если убрать его, то теряется целостность подготовки резерва. Я надеюсь, что наши спонсоры правильно подойдут к решению этого вопроса.

Когда этот вопрос должен решаться?

В принципе уже завтра конференция. Может быть сегодня-завтра это решится. Я улетаю в Киев на конференцию и надеюсь, к этому времени у нас уже будет вся информация.

Когда планируется открытие стадиона и какова сейчас ситуация по стадиону?

Стадион потихоньку вылизывают, хотя работы всплывает постоянно очень много. К первой игре мы успеем в любом случае. Хотелось бы, что бы первая игра была на выезде, чтобы мы еще лучше подготовились, все довели до ума и уже порадовать севастопольских болельщиков.

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 07:40 | Сообщение # 951
ПФК Севастополь молодцом
Александр Жабокрицкий: «Нас ждет тяжелая борьба за выход в Премьер-лигу»

Саша, согласно опросу наших болельщиков на сайте клуба, твой гол в домашнем матче с «Карпатами» признан лучшим голом сезона 2010-2011. Ожидал такого результата голосования?

- Особо за этим не наблюдал. То, что гол получился эффектным, я видел сразу, еще по голосованиям на других футбольных сайтах. В принципе особой радости нет. Радость была бы, если бы забил красивый гол и команда сохранила прописку в Премьер-лиге. А так, особо на это не обращаю внимание.

Можно сказать, что это был лучший твой гол в футбольной карьере?

- Наверное, да. Таких мячей я ранее не забивал. Неоправданно много внимания вокруг этого мяча. Получилось, забил – просто удачно попал. Но самое неприятное, что мы покинули Премьер-лигу и вернуться туда будет крайне не просто. Сейчас все команды приличного уровня, поэтому будет тяжелая борьба за выход.

Морально тяжело было расставаться с Премьер-лигой?

- Морально да. Возвращаться в первую лигу никому не хочется. В Премьер-лиге играют лучшие команды Украины, играющие в еврокубках. Приятно против таких клубов играть. Я бы вообще не сравнивал первую лигу с Премьер-лигой.

Ходили слухи, что тебя приглашали в одну из команд Премьер-лиги. Это правда?

- Нет. Никто меня никуда не приглашал. Я игрок ФК «Севастополь», у меня с клубом контракт, поэтому я остаюсь здесь..

Как ты себя чувствуешь функционально и морально? Как проходит подготовка к сезону?

- Функционально еще тяжеловато, потому что работаем всего лишь неделю, но принципе постепенно форму набираю. В том числе и за счет контрольных игр. Тяжеловато конечно, плюс солнце и работа в двухразовом режиме, но для первого раза нормально. Для сборов это нормально.

Настроение в команде нормальное?

- Да, хорошее. Все ждут, когда объявят имя главного тренера. Работаем нормально, но хочется, чтобы был главный тренер. Потому что главный тренер по-своему смотрит на всю эту ситуацию. Это очень важно для нас.

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 07:44 | Сообщение # 952
ПФК Севастополь молодцом
Александр Шевелюхин: « Я с радостью вернулся в родную команду»

Саша, с первых дней сбора команды тебя не было в Новопавловке. Расскажи нашим болельщикам, где ты был?

- Первые два дня сбора я был в «Севастополе», но потом мне поступил звонок от тренера другой команды. Мне было приятно, что позвонил сам тренер, мы с ним поговорили и меня пригласили на просмотр в Одессу. Разговор был о 3-4 днях, но получилась почти неделя, и я вернулся обратно.

Видимо, что-то не сложилось в другой команде?

- Да, можно сказать что так.

Была информация, что тобой интересовались клубы дальнего зарубежья. Это правда?

- Нет, это только разговоры.

Когда заканчивается твой контракт с «Севастополем»?

- У меня контракт до конца этого года. Я с радостью вернулся. В Одессе я провел неделю и чувствовал себя как не в своей тарелке. Я хотел быстрее вернуться в свою команду и заниматься любимым делом, с любимой командой.

Как ты себя чувствуешь функционально на данный момент?

- В принципе нормально. Я вчера тайм сыграл в двухсторонке, сегодня тайм. Вообщем, работал в рваном режиме. Будучи на просмотре, каждый день проходил легкое тестирование. Я к этому был готов. Я знал, что я делал. Чувствую себя нормально.

Похоже, что в стартующем сезоне у тебя будут новые партнеры по обороне. Тебя это не смущает?

- Да нет. Это нормальный рабочий процесс. Самое главное, чтобы мы добились результата, решили задачу, которую перед нами поставят, и в этом процессе получали удовольствие от футбола

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 07:46 | Сообщение # 953
ПФК Севастополь молодцом
Начнем с крымского дерби!

Сегодня состоялась жеребьевка календаря Первенства Украины в первой лиге. В стартовом туре нас ждет крымское дерби — встреча с «Крымтеплицей». Базовой датой проведение матчей 1-го тура является 16 июля.

Полностью расписание осенней части первенства для нашей команды выглядит так:

1-й тур (15-17 июля): "Крымтеплица" (Молодежное) — ФК "Севастополь";
2-й тур (22-24 июля): "Закарпатье" (Ужгород) — ФК "Севастополь";
3-й тур (29-31 июля): ФК "Севастополь" — "Гелиос" (Харьков);
4-й тур (5-7 августа): "Титан" (Армянск) — ФК "Севастополь";
5-й тур (12-14 августа): ФК "Севастополь" — "Энергетик" (Бурштын);
6-й тур (19-21 августа): "Сталь" (Алчевск) — ФК "Севастополь";
7-й тур (26-28 августа): ФК "Севастополь" — "Олимпик" (Донецк);
8-й тур (2-4 сентября): "Нефтяник-Укрнафта" (Ахтырка) - ФК "Севастополь";
9-й тур (9-11 сентября): ФК "Севастополь" — "Арсенал" (Белая Церковь);
10-й тур (16-18 сентября): "Зирка" (Кировоград) — ФК "Севастополь";
1/16 финала Кубка Украины - 21 сентября.
11-й тур (23-25 сентября): ФК "Севастополь" — ФК "Николаев"
12-й тур (29 сентября - 1 октября): "Нива" (Винница) — ФК "Севастополь";
13-й тур (4-6 октября): ФК "Севастополь" — "Динамо-2" (Киев);
14-й тур (9-11 октября): ФК "Львов" — ФК "Севастополь";
15-й тур (14-16 октября): ФК "Севастополь" — ФК "Одесса";
16-й тур (21-23 октября): "Металлург" (Запорожье) — ФК "Севастополь";
1/8 финала Кубка Украины. 26 октября.
17-й тур (28-30 октября): ФК "Севастополь" - "Буковина" (Черновцы);
18 тур (3-5 ноября): ФК "Севастополь" — "Крымтеплица" (Молодежное);
19-й тур (8-10 ноября): ФК "Севастополь" — "Закарпатье" (Ужгород);
20-й тур (13-15 ноября): "Гелиос" (Харьков) — ФК "Севастополь";
21-й тур (18-20 ноября): ФК "Севастополь" — "Титан" (Армянск).

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 07:49 | Сообщение # 954
ПФК Севастополь молодцом
Контрольный матч. На классе

ФК «Севастополь» – «Ильичевец» (дубль) – 3:0
Товарищеский матч. 23 июня. 17.30. Новопавловка. ГСК «Скиф».

Севастополь:
1-й тайм: Сокоренко, Воронин, Степанов, Шандрук, Шевелюхин, Жабокрицкий, Ференчак, Скоба, Кива, Власюк, Шевчук

2-й тайм: Лутченко, Воронин, Гурский, Солович, Субочев, Култышев, Сечин, Чеботарев, Плешаков, Худобяк, Сучу

Старший тренер: Анатолий Скворцов

Ильичевец: Хоменко, Резников, Аблитаров, Терехов, Худченко, Буравлев, Щвец, Скоблов, Чорний, Добрянский, Иванов

Голы: Жабокрицкий (4), Кива (39), Чеботарев (72)

Арбитры: Денис Шудрик, Валерий Довгоборец, Александр Беркут (все – Симферополь)

Несмотря на итоговый крупный счет матча, первая контрольная игра нынешнего межсезонья в исполнении нашей команды оставила больше вопросов, чем ответов. Тренер севастопольцев Анатолий Скворцов выставил на игру два абсолютно разных состава, дав каждому из игроков сыграть по тайму. Только Сергей Воронин провел всю игру без замены. Условно основной состав, отыгравший первые 45 минут, проявил себя в полной мере, не дав усомниться в высоком классе наших ведущих игроков. А вот второй тайм, честно говоря, разочаровал. Очевидно, что футболистам, вернувшимся из аренды и находящимся на просмотре, будет непросто конкурировать за место в основе, с теми игроками, которые прошли школу Премьер-лиги.

С первых минут встречи севастопольцы стали полноправными хозяевами на футбольном поле. Особенно хорошо работал наш правый фланг имени Жабокрицкого, которому постоянно ассистировали Шандрук и Ференчак. Не случайно, именно Жабокрицкий стал автором первого гола в этой встрече. После подачи углового с левого фланга и неудачной игры вратаря «Ильичевца» на выходе, мяч оказался у Александра. Наш полузащитник с правого фланга сместился в центр, дошел до линии штрафной и хлестко пробил в верхний угол ворот соперника. Бросок голкипера мариупольцев не смог исправить ситуацию и уже на четвертой минуте игры наши повели в счете 1:0.

К середине первой половины игры тренер севастопольцев решил поменять местами фланговых полузащитников. Жабокрицкий ушел на левый фланг, а на правый пришел Власюк. Это дало свои результаты и уже вскоре оба фланга стали активно нагружать оборону соперника. Справа заработала связка Шандрук – Власюк, а слева Воронин – Жабокрицкий. В центре активно действовали Ференчак и Кива. Результат не заставил себя долго ждать. В одной из атак Скоба умным пасом нашел Жабокрицкого на фланге, Александр совершил рейд по своей бровке, дошел до линии ворот и отдал пас в центр, на набегавшего Киву. Сильный и точный удар Андрея стал украшением всей комбинации. 2:0 – с таким результатом свою победу одержала основа нашей команды.

Во втором тайме игра выровнялась, и пошла на встречных курсах. Уже на первых минутах севастопольцы обязаны были забивать. Худобяк выйдя один на один с вратарем, не смог переиграть соперника. Запомнились фланговые проходы Сечина и его прострелы в штрафную, но, как правило, защита мариупольцев успевала перекрывать фланги и сводить на нет атакующие усилия наших ребят. Тем не менее, и второму нашему составу удалось выиграть свой микроматч. За десять минут до окончания встречи Сечин на линии штрафной обыграл защитника, вышел один на один с голкипером и сильно пробил прямо во вратаря. Мяч отскочил к стоявшему рядом Чеботареву, и ему ничего не оставалось, как отправить его в пустые ворота. 3:0 и в таких случаях говорят – победа на классе.

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 16:47 | Сообщение # 955
ПФК Севастополь молодцом
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ «ВМЕСТЕ-2011»

Менее суток осталось до того момента, когда на футбольном поле в честном поединке сойдутся те, кто уже девять лет располагаются на трибунах стадионов, чтобы поболеть за свой любимый футбольный клуб ФК «Севастополь».

На этот раз роли сменятся. Профессиональные футболисты смогут лишь при помощи баннеров и речевок поддержать понравившуюся команду, а вот играть будут как раз болельщики и функционеры.

Подготовка к турниру «Вместе-2011» идет в плановом режиме: администраторы накачивают мячи, диджеи готовят музыкальное сопровождение, оптовые компании сражаются за право обеспечить питьевой водой участников турнира. Медики (на всякий случай) пополняют до полного запасы нитроглицерина и зеленки – двух самых востребованных медикаментов любительских турниров. Лучшие севастопольские арбитры лихорадочно штудируют последние рекомендации ФИФА и УЕФА, чтобы не ударить в грязь лицом перед севастопольскими болельщиками – самыми информированными во всех областях футбольных знаний болельщиками в мире.

А тем временем оргкомитет турнира «Вместе-2011» озвучил регламент соревнований и состав участников турнира. Итак.

Турнир «Вместе-2011».

Место проведения – Севастополь.
Стадион «Детский Парк».
Дата проведения – 26 июня 2011 года (воскресенье).

Регламент турнира.

11.00 – Старт мероприятия. Выступление женского музыкального коллектива «Элегия» (выступление коллектива «Элегия» зрители также смогут увидеть в паузах между футбольными матчами).
11.30 – сбор команд-участниц, знакомство с расписанием турнира, разминка.
12.00 – торжественное построение команд, приветственное слово президента ФК «Севастополь», председателя Федерации футбола Севастополя – Александра Красильникова; финансового директора ФК «Севастополь» – Давида Тетруашвили.
12.10 – Полуфинал №1 – Руководство «ФК «Севастополь» – «Тайфун» (ОБ-1);
12.50 – Полуфинал №2 – «Атлантика-86» (Ультрас) – «Чайка» (ОБ-2).
13.40 – Матч за 3-е место
14.20 – Финал.
15.00 – Награждение команд. Проводят генеральный директор ФК «Севастополь» Григорий Фещук, вице-президенты ФК «Севастополь» Виктор Мамалыга и Евгений Репенков.

Составы команд.

«Тайфун» (ОБ-1)
1. Фалалеев Александр Иванович – 10.08.1984
2. Гороховцев Антон Эдуардович – 23.08.1993
3. Токаренко Александр Леонидович – 09.12.1984
4. Попов Игорь Андреевич – 03.08.1984
5. Грицан Григорий Владимирович – 13.08.1986
6. Львов Алексей Витальевич – 03.08.1988
7. Новосёлов Антон Владимирович – 08.10.1987
8. Буркальцев Игорь Олегович – 18.02.1962
9. Журавлев Евгений Михайлович – 29.10.1970
10. Дрень Евгений Михайлович – 21.09.1991
11. Кисель Сергей Александрович – 22.09.1990
12. Мищенко Тимофей Анатольевич – 16.12.1967
Представитель команды – Потараев Сергей Валериевич (22.07.1971)

Прикрепления: 5805481.jpg(39.6 Kb)

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 16:47 | Сообщение # 956
ПФК Севастополь молодцом
«Чайка» (ОБ-2)
1. Гутиков Виктор Викторович – 11.04.1988
2. Мандрик Олег Николаевич – 25.12.1977
3. Дибривный Юрий Васильевич – 08.10.1980
4. Иванов Виталий Константинович – 11.09.1982
5. Ходзинский Валерий Анатольевич – 20.01.1988
6. Поварницын Артем Владимирович – 27.01.1989
7. Сидорович Алексей Сергеевич – 14.02.1986
8. Щербаченко Павел Николаевич – 01.06.1986
9. Кузнецов Сергей Сергеевич – 04.02.1988
10. Богацкий Дмитрий Игоревич – 18.07.1988
11. Андрео Сергей Владимирович – 10.08.1981
12. Сычев Игорь Владимирович – 15.12.1979

«Атлантика-86» (Ультрас)
1. Феха
2. Боря
3. Пиля
4. Коля
5. Рома
6. Сергейчик
7. Вован
8. Велтан
9. Гриндер
10. Миша
11. Илюха
12. Дима

Руководство ФК «Севастополь»
1. Александр Красильников – президент.
2. Давид Тетруашвили – финансовый директор.
3. Максим Каратаев – руководитель пресс-службы.
4. Иван Гаркуша – начальник департамента коммерции.
5. Вячеслав Левчук – начальник департамента селекции.
6. Сергей Диев – руководитель научно-комплексной группы.
7. Вячеслав Рядинский – научно-комплексная группа.
8. Александр Белобаба – научно-комплексная группа.
9. Сергей Шерабоков – департамент селекции.
10. Анатолий Скворцов – старший тренер «Севастополь-2».
11. Владимир Батищев – заместитель финансового директора.
12. _____ ______ – главный тренер ФК «Севастополь».

Прим. В случае, если к моменту начала турнира главный тренер не будет назначен, либо не сможет прибыть на турнир, его место займет Алексей Грачев – ассистент тренера «Севастополь-2».

Прим. 2. Под словами «его место займет Алексей Грачев» – понимать замену в составе футбольной команды руководства ФК «Севастополь», а не то, что вы подумали.

До встречи на турнире и пусть победит сильнейший!

giggsДата: Суббота, 25.06.2011, 18:08 | Сообщение # 957
ПФК Севастополь молодцом
Андрей Власюк: «Дорожу каждой минутой работы с признанными футбольными мастерами»

Первая лига диктует свои законы, и один из них – это обязательное присутствие в основном составе молодых игроков. В этом году, согласно лимиту, на поле должен находиться один футболист не старше 1992 года рождения. Одним из кандидатов на место в основе ФК «Севастополь» стал игрок молодежного состава Андрей Власюк. После контрольного матча с «Ильичевцем», в котором Андрей отыграл тайм за основу, он поделился впечатлениями о пребывании на тренировочном сборе команды в Новопавловке и своих задачах на ближайшее будущее.

Андрей, вызов на сбор первой команды стал для тебя неожиданным?

Конечно. Я был в отпуске и мне позвонил наш тренер Анатолий Александрович Скворцов. Он сказал, чтобы я как можно быстрее приезжал в Новопавловку, на сбор первой команды. Это стало большой неожиданностью для меня. Я быстро собрался и вскоре был уже здесь, в команде.

В контрольном матче с «Ильичевцем» ты вышел в основном составе и уверенно отыграл свой тайм встречи. Каковы твои впечатления от контрольного матча?

Было тяжело. Первая игра после отпуска давалась непросто. Очень волновался, из-за этого, видимо, порой ошибался, но впечатления в основном позитивные. Постоянно чувствовал поддержку старших товарищей. Это опыт, который очень необходим мне для становления в профессиональном футболе. Я понимаю, что на просмотр приедут другие футболисты 92–го года рождения, но я буду делать все возможное, чтобы остаться в основном составе.

В этой игре ты сначала действовал на левом фланге полузащиты, а затем тебя перевели на правый фланг. Где твоя родная позиция на поле?

В молодежке я играл защитника. Я по жизни левша и конечно, мне удобнее играть на левом фланге. Но в принципе, могу сыграть и на правом. Главное, чтобы мои действия приносили пользу команде.

Игра игрой, но как ты себя чувствуешь на тренировках, в окружении игроков основы?

Я ведь ранее уже привлекался к тренировкам основы. Участвовал в двухсторонних играх команды. Конечно, я получаю удовольствие от совместной работы с нашими ведущими футболистами. Поддержка и внимание – вот что мне помогает чувствовать себя здесь комфортно. Я получаю неоценимый опыт и дорожу каждой минутой работы с признанными футбольными мастерами.

Скоро стартует турнир в первой лиге. Заочное представление об уровне соревнований имеешь?

В моем представлении это очень тяжелый турнир. Не ровня второй лиге и молодежному первенству Премьер-лиги. Играют взрослые, опытные футболисты, стремящиеся в высший класс нашего футбола. Чтобы на равных с ними соперничать, надо быть в отличной физической форме и, конечно же, иметь опыт. Буду стремиться соответствовать этим основным требованиям.

P.S. Сегодня на конференции ПФЛ решением большинства делегатов был принят один весьма спорный постулат – об отмене нормы регламента об обязательном присутствии на поле «молодого» футболиста. Решение передано на рассмотрение исполкома ФФУ – последней инстанции способной дать возможность молодым украинским футболистам играть в футбол в своем первенстве.

giggsДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:43 | Сообщение # 958
ПФК Севастополь молодцом
После окончания минифутбольного турнира «Вместе-2011» президент ФК «Севастополь» Александр Красильников сообщил «Новому Севастополю» ряд новостей.

Комментируя селекционную политику ФК «Севастополь», Красильников сказал, что команда будет усилена молодыми перспективными футболистами, а от услуг некоторых дорогостоящих легионеров, игравших с клубом в Премьер-лиге, придется отказаться, так как одновременно на поле в играх первой лиги могут принимать участие не больше трех легионеров.

Красильников сказал, что Дуляй и Левандовски остаются в команде, у них действующие с клубом контракты.

Говоря о планах команды на сезон, он сказал: «Нам понравилось играть в Премьер-лиге, поэтому будем стараться вернуться в элиту украинского футбола».

giggsДата: Среда, 29.06.2011, 08:22 | Сообщение # 959
ПФК Севастополь молодцом
ФК «Севастополь» приступил ко второму тренировочному сбору

Сегодня ФК «Севастополь», на стадионе «Колос» в Сахарной головке, начал второй тренировочный сбор. Как и прежде, командой пока руководит Анатолий Скворцов, ему помогает Игорь Чечеткин. В ближайшее время команда будет заниматься дважды в день, чередуя тренировки с контрольными играми.

Сегодня на вечернем занятии ФК «Севастополь» провел короткую двухсторонку – два тайма по 15 минут. В составах команд было по 12 игроков, условно поделившиеся на «зеленых» и «оранжевых».

Зеленые: Литовка, Степанов, Левандовски, Шевелюхин, Воронин, Жабокрицкий, Дуляй, Кива, Скоба, Власюк, Ференчак, Шевчук
Оранжевые: Веремко, Зборовский, Солович, Плешаков, Сучу, Худобяк, Субочев, Чеботарев, Култышев, Алози и два футболиста находящиеся на просмотре.

Несмотря на то, что счет в игре открыли «оранжевые», гол на счету Алози, победу со счетом 2:1 одержали «зеленые». У них отличились Шевчук и Жабокрицкий.

Самостоятельно сегодня тренировались Бредун, Шандрук и Войнаровский. По болезни отсутствовал Сокоренко.
Прикрепления: 5469327.jpg(41.4 Kb)

giggsДата: Среда, 29.06.2011, 08:25 | Сообщение # 960
ПФК Севастополь молодцом
Официально. Главным тренером ФК «Севастополь» назначен Александр Рябоконь

Рябоконь Александр Дмитриевич
Родился 21.02.1964 в Киеве

Карьера игрока:
Воспитанник ДЮСШ «Динамо» (Киев)
Амплуа – центральный защитник.
«Звезда» (Кировоград), «Ворскла» (Полтава), «Гомсельмаш» (Гомель), «Спартак» (Анапа), «Лори» (Кировокан), «Торпедо» (Могилев), «Пудонг» (Шанхай, КНР), «Верес» (Ровно).

Карьера тренера:
1998 – помощник главного тренера «Борисфена» (Борисполь).
2000-2004 (с полугодовым перерывом) — главный тренер «Борисфена».
2005 – «Оболонь» (Киев);
2005-2006 – «Динамо» (Минск);
2006 – «Борисфен» (Борисполь);
2008-2009 – «Десна» (Чернигов);
2010-2011 – ФК «Львов»
Серебряный призер чемпионата Беларуси 2005 года.

Более подробная информация о тренере, а также о контракте, заключенном сторонами будет чуть позже.
Прикрепления: 5498642.jpg(21.7 Kb)

Форум » Основной форум » Спорт » ПФК Севастополь (таблица, с кем играли, с кем будут играть и т. д.)
Поиск: