[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Купля/Продажа » Отдавайте и забирайте вещи бесплатно! (ресурс для Севастополя)
Отдавайте и забирайте вещи бесплатно!
sevstudiumДата: Четверг, 11.11.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Отдавайте и забирайте вещи бесплатно на http://za-tak.org.ua !

Если у вас дома есть ненужные вещи, мебель, техника и прочее - не выкидывайте, может они кому-то пригодятся! Или можете взять себе что-то полезное из уже предложенных предметов.
Отдавать можно что угодно: одежду, аквариум, магнитофон, гантели, пианино, старый компьютер - ну, в общем, вы поняли :-)
Ресурс создан для Севастополя, комментарии приветствуются

NeoDimДата: Пятница, 12.11.2010, 09:41 | Сообщение # 2
Маленький админ :)
Награды: 7
Эх, что-то мне кажется, что не приживется идея с нашим менталитетом... Но все равно удачи.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

sevstudiumДата: Пятница, 12.11.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Почему же. На многих форумах существуют подобные ветки. А здесь под это создали отдельный ресурс, который призван это все объединить smile

sewastopolДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 9
sevstudium, сомневаюсь что люди будут приносить качественные вещи, всякую ненужную хрень будут носить. Идея прикольная, но соглашусь с NeoDim, что в нашей стране не самая удачная

Creamy_coffee_foxДата: Пятница, 04.02.2011, 17:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 5
sewastopol, Кто ж будет нести нужное?)Нужное и самим пригодится)))Я когда что-то выкидываю нормальное, складываю аккуратно в пакетик и ложу возле мусорки, в сторонке)Забирают сразу.

Добавлено (04.02.2011, 17:26)
---------------------------------------------
А вобще хороший ресурс, думаю у него есть будущее. Нужна только реклама и дело пойдет!

Форум » Основной форум » Купля/Продажа » Отдавайте и забирайте вещи бесплатно! (ресурс для Севастополя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: