[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Любимый супермаркет (Голосуем кому какой супермаркет нравится)
Любимый супермаркет
Ваш любимый супермаркет
1."Ален"[ 2 ][12.50%]
2."Ахтиар"[ 4 ][25.00%]
3."Муссон"[ 6 ][37.50%]
4."Посейдон"[ 2 ][12.50%]
5."Сельпо"[ 0 ][0.00%]
6."Фуршет"[ 2 ][12.50%]
7."Экомаркет"[ 0 ][0.00%]
8."да ну их..."[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
sewastopolДата: Вторник, 02.09.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9
Статус: Offline
Как по мне - так Муссон - самый лучший и дешёвый. Там реально есть всё!

DoroniNAДата: Вторник, 02.09.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 2
муссон - самый дешевый и в котором больше всего товаров. цены дешевле чем, например, по киоскам. только на оптовых складах наверное дешевле. кроме того он просто напросто просторный. например ален или посейдон - да там плюнуть негде. единственный недостаток муссона - то что нет ручных корзинок, но это так...мелочь...

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

sewastopolДата: Вторник, 02.09.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Admin
полностью соглашусь с вышенаписанным, тележку катать порой лениво, а альтернативы ей нет (((

NeoDimДата: Среда, 03.09.2008, 09:03 | Сообщение # 4
Маленький админ :)
Награды: 7
Тоже хожу в Муссон, потому что карточка есть. Раньше нравился Экомаркет, но сейчас, по моему личному мнению, качество обслуживания съехало немножко. Ален в Посейдоне нраввится, потому что там людей мало обычно, и в очередях стоять не приходится, но узкие проходы между стеллажами - это минус явный.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

LameauxДата: Среда, 10.09.2008, 16:53 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 0
Я люблю супермаркеты где не только модно еды купить но и собственно еще пойти пожрать. Мне как молодому холостяку варить не очень хочется. Мне нравится фуршет, они держут марку, не скажу что там дешево, но дух магазина хороший. Единственно далеко, но мажорам с машинами это не страшно.

А вообще единственная тупость - это оставлять вещи в камерах хранения. Какого я должен снимать мой рюкзак и класть в камеру с хлипким замочком когда у меня там лежит ноутбук Toshiba за 2 косаря, а тупой ПТУшник устроившийся сторожом будет учить меня как покупать в магазине.

Считаете что я вор, что потенциально что-то положу себе в рюкзак, считаете что все ваши покупатели потенциальные воры? Я к вам в магазин больше не прийду. //Сами вы козлы и быдло.

Добавлено (10.09.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Еще... почему касирши позволяют себе не здороваться с покупателем и не желать ему приятного дня при прощании? Почему задают глупые вопросы? Почему спрашивают есть ли мне 18 лет когда покупаю бухло, и не спрашивают есть ли мне 21 когда покупаю гандоны?

- с вас 19.87 грн. 87 копеечек не будет?
- эээ

ЯРЫЙ СНОББ

sewastopolДата: Среда, 10.09.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Admin
повеселил ответ))) на счёт ноута - полностью с тобой согласен, фигово придумано...но у них там столько воровства - мама не горюй!!!
брат постоянно раньше ел там суши - говорит самые вкусные в городе, всё думаю тоже попробовать...Если попробую - отпишусь сразу.

DoroniNAДата: Четверг, 11.09.2008, 08:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Lameaux)
Я люблю супермаркеты где не только модно еды купить но и собственно еще пойти пожрать. Мне как молодому холостяку варить не очень хочется. Мне нравится фуршет, они держут марку, не скажу что там дешево, но дух магазина хороший. Единственно далеко, но мажорам с машинами это не страшно.

насколько я знаю, поесть можно купить во многих супермаркетах. в муссоне в том числе. там еще и пиццерия есть и пельменная и еще какая то столовка. мне в фуршете не нравиться. какая то там обстановка противная, как в морге

grafedДата: Четверг, 11.09.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
- с вас 19.87 грн. 87 копеечек не будет?
- эээ

Это вообще убивает ! это так нагло .... по закону у них должна быть разменная монета !

Голосовал за Муссон - высокие потолки, широкие дороги, большой ассортимент, правильная удобная расстановка по категориям с подсказками :), можно поеть, просто посидеть попить кофе и пообщаться, цены !! это всё радует , но замут с 50ью копейками в камере хранения wacko
Ахтиар - дороговат в сравнении с Муссоном, но тоже удобен ! Алены терплю ... но их атмосфера жуткая очень. Такое ощущение, что они захватили своими супермаркетами весь город и теперь им пофиг на сервис, обстановки и на развитие !

sewastopolДата: Четверг, 11.09.2008, 16:40 | Сообщение # 9
Admin
Муссон вышел в однозначные лидеры... И не зря! smile

sewastopolДата: Пятница, 12.09.2008, 15:18 | Сообщение # 10
Admin
Интересная информация про супермаркеты Севастополя: http://sevmir.net/publ/7

DoroniNAДата: Вторник, 16.09.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Лейтенант
кстати!!!! еще один огромный плюс муссона - там есть халявный сортир. даже 2. ни один супермаркет этим не похвастается!

OctaviaДата: Вторник, 16.09.2008, 14:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 3
Муссон получается лучше-в принципе согласна, но в фуршете выпечка вкусная, мммм.....:)))

Юный натуралист

DoroniNAДата: Вторник, 16.09.2008, 16:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Я и на булочки в муссоне не жаловалась. Их там великое множество. Прямо там готовят. Свежак

OctaviaДата: Вторник, 16.09.2008, 16:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 3
Не, надо искать минусы все-таки, а то прям хвалим и хвалим!:)

Юный натуралист

NeoDimДата: Вторник, 16.09.2008, 17:18 | Сообщение # 15
Маленький админ :)
Награды: 7
Минусы - просроченные продукты, не всегда вежливый персонал - это почти в каждом супер маркете.

По поводу выпечки в Муссоне - после одной пробы больше не покупаю там булочки с грибами. Нето, чтобы невкусно, просто желудку не понравились. И еще, как было написано в обзоре супермаркетов, персонал в Муссоне мало осведомлен о наличествующих товарах... Вот

А еще не нравится выбор товаров в некоторых категориях - например грибов и закусок к пиву. Из-за этого иногда приходится Муссону изменять. shy

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Форум » Основной форум » Основной форум » Любимый супермаркет (Голосуем кому какой супермаркет нравится)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: