[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Националисты в Севастополе (Марш националистов партии "Свобода" в Севастополе)
Националисты в Севастополе
sewastopolДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9
Статус: Offline

NeoDimДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Маленький админ :)
Награды: 7
Мдя, грустно. И где они такую быдлоту понабирали? Хотя, в приципе, ничего лучшего ожидать и не стоило. Просто интересно, о какой стабильности могут говорить наши политики, когда в Украине продолжают официально действовать подобные организации.
Ну и Севастопольцам респект за обяъснением ребяткам того, куда они приехали smile

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

sewastopolДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Admin
Вроде как 6го января еще один митинг Свободы! Провокацию повторяют... Какая же все таки грязная эта политика!!! sad

DoroniNAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 2
Я и не знала что у нас такое творилось в Севастополе. Какой ужас. Я с пеной у рта не стану орать что я в живу в России. Я живу в Украине, в когда-то русском городе и наверное поэтому мой родной язык - русский. И я патриотка как города так и страны. Но такие проявления национализма - просто дикие. Ужас. Кто, интересно, за такое платил?

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

sewastopolДата: Среда, 27.01.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Admin
Quote (DoroniNA)
Кто, интересно, за такое платил?

Тягнибок - новый глава националистов. Но платил, понятно, не он, а тот кому выгодно злить севастопольцев. Провокация прошла весьма успешно, при чем дважды, а тут еще и Бендере Героя Украины дали...

teacherДата: Пятница, 05.02.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Только умственно отсталые или те, чьи деды и отцы были фашистскими прихвостнями способствовали возрождению этой гадости.

sewastopolДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:28 | Сообщение # 7
Admin
Quote (teacher)
Только умственно отсталые или те, чьи деды и отцы были фашистскими прихвостнями способствовали возрождению этой гадости.

как то смотрел интервью с этим Тягнибоком, там он рассказывал что когда был маленький видел как его мать пытали "советские сволочи". После такого конечно же сразу станет ясным его отношение к русским. Так и рождается вражда между людьми

Форум » Основной форум » Основной форум » Националисты в Севастополе (Марш националистов партии "Свобода" в Севастополе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: