[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » ВЫБОРЫ (Обсуждаем предстоящие выборы президента Украины)
ВЫБОРЫ
грезящаяДата: Вторник, 05.01.2010, 20:50 | Сообщение # 16
Майор
Награды: 5
Статус: Offline
А же мне стыдно смотреть все эти теледебаты... ну взрослые же люди... а общаются как для умалишенной аудитории.... и в конце-концов : а что нового они могут сказать, уже все тезисы и темы исчерпаны..

а особенно мне непонятна эта "звездная " пиар-попсовая компания в подержку Ю..... противно, насколько продажно и откровенно продажно, надо же диячи культури... тьфу... если раньше относилась к ним нейтрально.. то сейчас резко отрицательно....

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

sewastopolДата: Вторник, 05.01.2010, 22:23 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 9
Quote (грезящая)
противно, насколько продажно и откровенно продажно, надо же диячи культури

а некоторые даже стали доверенным лицами леди Ю. Неужели они ТОЛЬКО за деньги все это делают???
грезящая, а ты за кого голосовать будешь? Как настроены люди в Харькове? За кого больше?

NeoDimДата: Среда, 06.01.2010, 12:22 | Сообщение # 18
Маленький админ :)
Награды: 7
А что делать, кризис, каждый зарабатывает как может..Кто головой, а кто расхваливая Я и Ю.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

грезящаяДата: Четверг, 07.01.2010, 07:18 | Сообщение # 19
Майор
я из Днепропетровска, вернее Днепродзержинска ( это у нас как у вас Балаклава и Севастополь) biggrin
а у нас здесь мнения разделились : 50/50 Янукович и Тимошенко. За Януковича - пенсионеры и рабочие металллургической индустрии ( они наверное единственные, кто еще не потерял стабильную работу :((( ), а за Юлю типа интеллигенция и чиновники разных классов, включая врачей, учителей, коммунальщиков ( ну конечно при ком они бы еще так беспредельничали)....
А я буду голосовать против всех, ибо такого как сейчас ни при Кучме ни при Кравчуке не было : тотальная безработица, и весь промышленные регион с дипломами и учеными степенями стоит реализаторами на рынке.... а зп в 2000 грн манной небесной кажется... это при коммунальных платежах в 400-500 грн за двушку. Мои родители вообще не пойдут голосовать.. а отец постоянно настаивает на том, что в России дескать лучше, едьте работать и жить туда... при нормальном политическом строе и Президенте, родители такое детям не говорят.....

sewastopolДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:18 | Сообщение # 20
Admin
Ну все, пролетели мы по полной ((( Олигархи и бандиты вышли во второй тур. Правильно вчера Богословская сказала: "Каждый народ достоин своей власти!". Орем что власть не нравится, а в итоге выбрали тоже самое (((((

NeoDimДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:44 | Сообщение # 21
Мдя, 100% права. Результаты выборов, как под копирку 2004 года, особенно по регионам, только с "оранжевой" стороны кандидат поменялся. Ну вобщем еще 5 лет того же режима... Походу других результатов наш народ не хочет. А еще при этом столько недовольных властью..

Кому интересны результаты - сайт ЦВК - http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html

грезящаяДата: Вторник, 19.01.2010, 15:22 | Сообщение # 22
Майор
а шо ж Вы хотели..... сто процентов гарантии, что Янык- президент, это было известно еще за год до выборов.... и дело просто в играх в хорошего-плохого полицейского... А насчет
Quote (NeoDim)
вобщем еще 5 лет того же режима
дык задача любого режима уничтожить средний класс и инакомыслящих

NeoDimДата: Четверг, 21.01.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Ну что, второй тур.. За кого голосовать? Если честно, мне как-то оба кандидата одинаково "симпатичны". Можно конечно "против всех", но что это даст? Или вообще не ходить на выборы?
Кто что посоветует?

sewastopolДата: Четверг, 21.01.2010, 15:21 | Сообщение # 24
Admin
Quote (NeoDim)
Ну что, второй тур.. За кого голосовать? Если честно, мне как-то оба кандидата одинаково "симпатичны". Можно конечно "против всех", но что это даст? Или вообще не ходить на выборы?
Кто что посоветует?

сам думаю уже давно. Склоняюсь больше за яныча голосовать

NeoDimДата: Пятница, 22.01.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Яныч = угольный терминал.
Тюля - вообще хз что от нее ждать. Точнее думаю просто ничего нового не ждать.

Оба не симпатичны как президенты. Яныч - тупой, шо пробка. Тюля - сплошное лапше-на-уши-вешание, лишь бы вылезти, а значит нифига она не сделает.

радует, что оба кандидата готовы вести диалоги с Россией, причем Тюля даже больше...

Чувствую пойду голосовать с монеткой smile

грезящаяДата: Суббота, 23.01.2010, 13:43 | Сообщение # 26
Майор
Quote (NeoDim)
Или вообще не ходить на выборы?

Я больше склоняюсь к этому варианту, как-то голосовать за кандидатов, которых не поддерживаешь, исходя из принципа меньшее из зол, не совсем по-взрослому. Русское Авосьпронесет тут не подействует....млин.. какой облом еще пять лет хаоса.... в каком-то из форумов видела подпись у форумчанина " Простите, что из букв О Ж П А, не могу сложить слово ВЕЧНОСТЬ... вот мне второй тур и напоминает эту ситуацию.. так шо пусть простят: не пойду.

DoroniNAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:53 | Сообщение # 27
Лейтенант
Награды: 2
Quote (грезящая)
Я больше склоняюсь к этому варианту, как-то голосовать за кандидатов, которых не поддерживаешь, исходя из принципа меньшее из зол, не совсем по-взрослому.

Не согласна. Как раз таки по-взрослому. Надо сходить.
А угольный терминал все равно построят. Рано или поздно. Остается надеяться что они поставят более менее хорошие очистные сооружения, не будут загрязнять море и воздух .Кроме того это новые рабочие места наверняка с хорошими зарплатами.
По поводу кандидата - наверное пойду голосовать за Я, потому что эту бледную с косой вообще не переношу. Орет, орет, а толку мало. 37 миллиардов внешнего долга насобирала, газ подписала на 10 лет за баснословные деньги и чем то кичится. В Россию или в Европу - мне уже давно пофиг. Лишь бы не было открытых конфликтов с Россией. У меня, как и у многих, там родня. Что будет после президентства Яныка - не знаю. Но все же мне кажется, что лучше, чем после президентства этой козы. Она прям какая то сумасшедшая - сено готова жевать за президентский пост. Одержимая.

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

sewastopolДата: Среда, 27.01.2010, 17:15 | Сообщение # 28
Admin
Quote (DoroniNA)
А угольный терминал все равно построят. Рано или поздно. Остается надеяться что они поставят более менее хорошие очистные сооружения, не будут загрязнять море и воздух .Кроме того это новые рабочие места наверняка с хорошими зарплатами.

ты в доле? )))

NeoDimДата: Пятница, 29.01.2010, 09:44 | Сообщение # 29
Тут мы где-то вопрос поднимали про теледебаты, ну так супермегаюмористическое шоу обещают 1 февраля в 20,00. Правда телеканал я не запомнил, думаю, найти не проблема. Не так уж их у нас и много..

sewastopolДата: Пятница, 29.01.2010, 09:51 | Сообщение # 30
Admin
Quote (sewastopol)
Правда телеканал я не запомнил, думаю, найти не проблема.

по государственному УТ-1 будут идти. Правда участвовать в них будет одна Юлька.

Форум » Основной форум » Основной форум » ВЫБОРЫ (Обсуждаем предстоящие выборы президента Украины)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: