[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Пара типичных туристических вопросов)
Пара типичных туристических вопросов)
Northern_pilgrimДата: Среда, 02.09.2009, 03:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток жителям чудесного города. В очередной раз собираюсь посетить милый сердцу Севастополь, и озадачилась вот каким вопросом. Быть может, кто подскажет, в каком из районов сейчас можно поселиться в квартиру (или часть дома) по супер-эконом цене 100 грн. в сутки? С структурой города, увы, знакома плохо, и исходя из карты вывод о дальности проезда от конкретной улицы до центра удаётся с трудом. Актуально, собственно, расстояния в пределах этого района до центра и до пляжа. И рассекретьте попутно местонахождение какого-нибудь уютного участка побережья с сосновым бором. Заранее благодарю всех за ответы)

Сообщение отредактировал Northern_pilgrim - Среда, 02.09.2009, 03:41

sewastopolДата: Среда, 02.09.2009, 17:30 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9
Приветствую. Вы из какого города? Щас мы Вам всё расскажем biggrin

Northern_pilgrimДата: Четверг, 03.09.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Рядовой
sewastopol, приятно встретиться с такой отзывчивостью) С удовольствием всё разузнаю)
На данный момент обитаю в Харькове, а вообще с далёких просторов бескрайнего севера.

sewastopolДата: Четверг, 03.09.2009, 08:59 | Сообщение # 4
Admin
Ого как. У меня брат в Харькове учился. Да и сам там бывал. Привет Харькову! Знакомые недавно приезжали - снимали номер на Учкуевке, цена вроде 150 грн сутки была, прям возле моря, единственное что приходилось ездить на катере в город. За 100 грн сутки найти было оч сложно, хотя щас уже сентябрь, наплыв туристов спал и цены должны снизиться. Если хотите с лесом и морем себе отдых, то надо идти с палаткой в Балаклаву, там и 100 грн/ сутки платить не надо biggrin

NeoDimДата: Четверг, 03.09.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Маленький админ :)
Награды: 7
Northern_pilgrim, думаю, сейчас 100 грн. в сутки - это нормальная цена. Найдутся люди, которые сдадут квартиру за эти деньги.
Что касается моря-центра, на мой взгляд оптимальным вариантом были бы Камыши (проспект Октябрьской революции, ул. героев Сталинграда и прилежашие). До центра минут 15 на маршрутке, и очень много маршрутов, поэтому проблем с транспортом быть не должно. Пляжи тоже минут 10-15 пешком, правда городские, но все же... Можете в Казачью ездить на море, там почище должно быть (это на маршрутке тоже минут 10-15 + пешком столько же).
Вот

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Northern_pilgrimДата: Пятница, 04.09.2009, 02:27 | Сообщение # 6
Рядовой
sewastopol, Харьковом привет получен) передаёт встречный и приглашает в гости) а в Балаклаве я останавливалась в прошлом году. Не с палатками, к счастью ибо не любитель я походных условий, а в квартире. Но как-то не сложилось ни разу поведать сосновый красот...
NeoDim, я вот как раз рассматриваю вариант поселения по ул. Фадеева 19, и карта мне подсказывает, что это как раз рекомендуемый Вами район) И запрашиваемая мной цена. Очень здорово если там хорошо и до позна) развита транспортная развязка. А рынки там какие-то есть? Или в основном супермаркеты?

Nota Bene: спасибо Вам обоим за ответы))

sewastopolДата: Пятница, 04.09.2009, 09:17 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Northern_pilgrim)
я вот как раз рассматриваю вариант поселения по ул. Фадеева 19, и карта мне подсказывает, что это как раз рекомендуемый Вами район) И запрашиваемая мной цена. Очень здорово если там хорошо и до позна) развита транспортная развязка. А рынки там какие-то есть? Или в основном супермаркеты?

это лучший район для приезжих. Там есть всё что надо. И рынок рядом и два супермаркета больших и парк и море и клубы и транспорт. В общем если устроит цена - берите не задумываясь

Northern_pilgrimДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:11 | Сообщение # 8
Рядовой
sewastopol, здорово) думаю что на первое время поселюсь там. А что Вы скажете относительно комфортабельности( в эстетическом плане в том числе)) о районе Малахов курган?

NeoDimДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Маленький админ :)
Награды: 7
Northern_pilgrim, на Малашке все ж потише будет, поэстетичнее, так как район Камышей все же типичный спальный район. Куча многоэтажек и ....все. Малахов же, ну так сказать старая часть города, меньше молодежи гуляющей по ночам, ну и Малахов курган рядом, есть куда пойти погулять. С рынками и супермаркетами похуже, но магазины найти можно. С транспортом в принципе нормально, если только не захотите в 8 утра куда нибдуь поехать, когда народ на работу спешит, тогда придется потесниться...
Кста, вы если в этом году на море хотите попасть, торопитесь. На выходных был, уже прохладно!

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Northern_pilgrimДата: Вторник, 08.09.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Рядовой
NeoDim, ага... всё не так плохо как мне рассказывают "пожившие" в районе Малахова кургана. Мне там вариант с частным сектором предлагают, что вдвойне интригующе)
Я вот уже 11 буду в славном городе С. о я совсем не купаться еду, прохлада для меня только кстати) Но за совет спасибо)

sewastopolДата: Вторник, 08.09.2009, 12:26 | Сообщение # 11
Admin
Лично мне больше нравится район Камышей, Фадеева. Парк рядом, море тоже, вроде суеты особой нет, но и всё что надо для отдыха есть. На Малашку сложнее из города добираться, да и как-то совсем там тихо... Но выбирать Вам, расскажите потом что выбрали и Ваши впечатления

Northern_pilgrimДата: Вторник, 08.09.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Рядовой
sewastopol, на первое время (пока деньги не закончатся)) я поселюсь на Фадеева, а потом буду исходя из дешевизны цен определяться. Мне по описанию район Камышей, конечно, ближе. А впечатления все могу за бокалом чая на набережной Вам поведать)

грезящаяДата: Пятница, 11.09.2009, 07:01 | Сообщение # 13
Майор
Награды: 5
впечатлениями нужно на форуме делится:)) для общей пользы всех, кто город посещал и будет посещать. Мы с 8 сентября обитаем на ул. Ерошенко- сказка: до Херсонеса 5мин, до центра 15 мин, район очень удобен для тех, кто без авто. Правда пляжи не ахти, но для меня это не главное.

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

Creamy_coffee_foxДата: Пятница, 11.09.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Подполковник
грезящая, а какой именно дом? smile я снимала как-то Ерошенко,2 и еще рядышком де-то.Вобще местечко славное!Хорошее место если собираешься отдохнуть,покупаться,город посмотреть smile

грезящаяДата: Пятница, 11.09.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Майор
а мы в отеле Дельфин, ерошенко,20, местечко супер, правда цена кусается, НО: я под таким впечатлением от Города:)) если честно поиском квартиры не заморачивалась, сразу в проверенное место, хотя буду благодарна за ссылку, по которой можно квартиру на съем, эх,завтра уезжать, а не хочуу...

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

Форум » Основной форум » Основной форум » Пара типичных туристических вопросов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: