[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Пляжи Севастополя (Или буль-буль, кто где тонул.)
Пляжи Севастополя
GarfilDДата: Суббота, 06.06.2009, 20:38 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Creamy_coffee_fox, NeoDim, respect Спасибо огромное за инфу)))

sewastopolДата: Вторник, 09.06.2009, 08:52 | Сообщение # 62
Admin
Награды: 9
Quote (NeoDim)
Смотря для чего пляжи в Омеге. Если просто позагорать, то сойдет

разве что постоять позагорать. там весь песок запахом мочи пропитан. если знать что там по ночам происходит - желание купаться отпадает. Рекомендую идти на дикую Омегу. конечно придётся минут 20-30 идти, зато море и берег чистые

грезящаяДата: Вторник, 09.06.2009, 14:53 | Сообщение # 63
Майор
Награды: 5
wink Спасибо, ребята, за рекомендации.... Терь точно в Омегу не хочу..... а на сайтике гостиницы все так расписано... нда... действительность оказывается намного хуже....

Я вот кстати и об Учкуевке нелестные отзывы нашла, терь в раздумиях..... я -фанат моря, хочется водички чистой и пляжа нормального

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

sewastopolДата: Вторник, 09.06.2009, 15:34 | Сообщение # 64
Admin
Учкуевка большой популярный песочный пляж. В принципе неплохой, но вода мне там не нравится. Вся взболомученная. Райская вода в Батилимане...мммм А просто хорошая на Фиоленте! Или на других диких пляжах

NeoDimДата: Вторник, 09.06.2009, 16:40 | Сообщение # 65
Маленький админ :)
Награды: 7
грезящая, чистая вода и Учкуевка - вещи не совсем совместимые, поскольку на песочном пляже даже при самом маленьком волнении будет мутная вода. А с учетом разности температур воздуха и воды летом волнение будет всегда (кроме ночи). Ну и + популярность у людей = куча мусора в воде. Были на днях в Любимовке (для неместных поясню - это примерно километра 2 от Учкуевки), течение со стороны Учкуевки и в результате очень много органического и неочень (в виде пакетов, чьих то штанов, итд) мусора. И это ведь еще сезон не начался. Вобщем кошмар.

Согласен с sewastopol, присмотритесь к Батилиману (Ласпи вообще), или, если хочется в городе, к Казачьей бухте, Голубой бухте (в принципе это рядом), Фиоленту, там хоть и проблемы доступом к морю (так как скалистый берег), но зато вода почище должна быть (хотя бы визуально)

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

грезящаяДата: Пятница, 12.06.2009, 14:50 | Сообщение # 66
Майор
Я продолжаю поиски и опять прошу совета biggrin Еше нашла отель Дельфин возле Херсонеса, на сайтике написано, что дают абонемент на вход в заповедник и можно купаться там на пляжах, была в прошлом году в Херсонесе, но на пляж особо внимания не обратила, но вроде вода была чистая и народу мало ( было начало октября biggrin ) Что скажете???

sewastopolДата: Пятница, 12.06.2009, 15:12 | Сообщение # 67
Admin
Херсонес - супер! СОВЕТУЮ! Правда там песка нет, зато есть пляж с галькой и вод чистая практически всегда!!!

NeoDimДата: Пятница, 12.06.2009, 15:17 | Сообщение # 68
Хм, только недавно видел 2-3 статьи об ужаснейшем состоянии стоковых коллекторов, которые вынуждены сбрасывать неочищенные отходы в море. Честно говоря, насколько это правда, не знаю, не умею определять качество воды, но, раскрывая страшные военные тайны, могу сказать ,что один из коллекторов находится в Карантинной бухте (это которая рядом с Херсонесом)

грезящаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:21 | Сообщение # 69
Майор
Quote (NeoDim)
но, раскрывая страшные военные тайны, могу сказать ,что один из коллекторов находится в Карантинной бухте (это которая рядом с Херсонесом)

dry Ну что за подкрадуха, ааа??????? Батилиман и Ласпи - энто хорошо, так и вгороде погулять хочеться.... Надоело искать... остановлюсь все же на варианте гостиницы "Дельфин".. которая рядом с Херсонесом

NeoDimДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:24 | Сообщение # 70
грезящая, ну и правильно. А то слушая всякие ужастики, лучше вообще сидеть дома в подвале и даже не дышать. Вот все ругаются, что у нас море грязное, а представьте как хорошо тем, кто на больших реках живет? Вот например Киев набирает воду из Днепра и туда же потом стоки и сливает, а ниже Днепропетровск снова эту же воду набирает и сливает, а где-нибудь в Запорожье люди в ней купаются и пьют, и ничего ведь, живые...

грезящаяДата: Вторник, 16.06.2009, 15:59 | Сообщение # 71
Майор
Quote (NeoDim)
Вот например Киев набирает воду из Днепра и туда же потом стоки и сливает, а ниже Днепропетровск снова эту же воду набирает и сливает, а где-нибудь в Запорожье люди в ней купаются и пьют, и ничего ведь, живые...

Вот-вот, я живу в Днепродзержинске , от моего дома до Днепродзержинского водохранилища ( местного моря biggrin ) 200 м, и там невозможно купаться :((( Вода уже цветет, грязно, много мертвой рыбы , все в тине и водорослях,жууть вообщем. И наверняка эту воду мы пьем.......

Так что в Крыму и в Севастополе наверняка ситуация лучше :))) Проверим в сентябре :)))

sewastopolДата: Вторник, 16.06.2009, 16:11 | Сообщение # 72
Admin
грезящая, так ты ещё не тут? Я думал ты уже в Севастополе и составляешь нам сочинение на тему "Как я провела лето...в Севастополе". А ты оказывается только готовишься! Хех, ну что ж, спрашивай тогда если что интересно - посоветуем! happy

грезящаяДата: Среда, 17.06.2009, 14:44 | Сообщение # 73
Майор
Quote (sewastopol)
Хех, ну что ж, спрашивай тогда если что интересно - посоветуем!

Рискуете, господа, я-человек любознательный ;))). А в Севе вообще практикуются этакие минидискотеки на пляжах как в Одессе, например??

NeoDimДата: Среда, 17.06.2009, 15:13 | Сообщение # 74
грезящая, только микродискотеки (гоп-компания+мобила) biggrin

sewastopolДата: Среда, 17.06.2009, 17:35 | Сообщение # 75
Admin
Quote (грезящая)
Рискуете, господа, я-человек любознательный ;))). А в Севе вообще практикуются этакие минидискотеки на пляжах как в Одессе, например??

о да - ОМЕГА - излюбленное место отдыха молодёжи. Дискотека на дискотеке. Но мне, если честно, не нравится там sad

Форум » Основной форум » Основной форум » Пляжи Севастополя (Или буль-буль, кто где тонул.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: