[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Пляжи Севастополя (Или буль-буль, кто где тонул.)
Пляжи Севастополя
marisha7Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NeoDim)
NeoDim

БУДУ-БУДУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ В ГОЛУБУЮ БУХТУ ПОПАСТЬ. ХОТЯ В ЭТОМ ГОДУ ЧТОБЫ ТУДА ПРОЙТИ НАДА БЫЛО НЕ ОДНУ ДЫРКУ В ЗАБОРЕ ПОИСКАТЬ, А вот чтобы на машине заехать вообще нада было через гаражный кооператив пробиратся, по неприспособленой дороге с односторонним движением)))))

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

sewastopolДата: Пятница, 03.04.2009, 22:36 | Сообщение # 47
Admin
Награды: 9
Мда, посмотрим что сделают в этом году... А мне вот всё интересно как парк победы реконстуируют, пляж вроде бы не трогают, но сам парк озеленяют, в плитку одевают, новые деревья сажают, фонари ставят... класс

Creamy_coffee_foxДата: Суббота, 02.05.2009, 20:18 | Сообщение # 48
Подполковник
Награды: 5
мне эти обновки не по душе((будет блин общественным местом(я вобще консерватор!этой плиткой уже весь город застелили и не факт ,что она прочная.Наверно это у севастопольского руководства кто-то иза родственников или друзей этой плиткой занимается ,что в таком масштабе ее всюду стелят((

GarfilDДата: Среда, 03.06.2009, 19:17 | Сообщение # 49
Рядовой
booze Всем добрый вечер)))...вот решил с девушкой поехать в Севастополь в этом году..ибо нахвалили мне гоород ваш очень ))..почитал сейчас комменты на счет пляжей..и теперь вот думаю...неужели нет хороших пляжей?!?! ... надеюсь , что ошибаюсь)))...подскажите плз где лучше всего)))...и как вообще щас дело у вас на цены на продукты...говорят что подорожали в 3 раза?!)))...всем заранее спасибо)))

Creamy_coffee_foxДата: Среда, 03.06.2009, 20:31 | Сообщение # 50
Подполковник
GarfilD, приезжайте hello Нормально все у нас.Пляжи есть:ПАрк Победы(сама туда хожу),Фиолент,Балаклава.Главное места знать.Цены как везде.Смотря что вас интересует.Например клубника щас от 17 гр до 23.Пиво вроде также.Вобщем нормальные цены.Севастопольцы же как-то живут))Могу подсказать по ценам на квартиры,ибо сама щас в поисках.Так что все у нас хорошо вроде бы holiday

GarfilDДата: Среда, 03.06.2009, 21:23 | Сообщение # 51
Рядовой
Creamy_coffee_fox, пасибо большое))) если по ценам на квартиры примерно подскажите, то буду ооооочень благодарен))) думаю однокомнатную снимать)) скока приерно выходит в цене?!))) а Учкуевка это тоже часть Севастополя?!))) говорят там хороший пляж?!?!?!))) flower flower flower

Creamy_coffee_foxДата: Среда, 03.06.2009, 23:44 | Сообщение # 52
Подполковник
GarfilD, пожалуйста)
Щас ищу сама квартиру.Сейчас позвонили ,сказали,что есть квартира хорошая за 150 гр сутки,это скажем так стартовая цена для квартиры однокомнатной с всеми удобствами,с нормальным расположением.Я отказалась от нее ибо нуно уже завтра предоплату внести,а у меня нет денег именно завтра((
Учкуевка-это Севастополь))Но лучше в Любимовке сдается мне.ТОж сама туда езжу.Кстати и там и там есть гостиницы недорогие.Будет где-то по 5-7$ с человека.Хотя это надо искать,обычно дороже.Вообщем вариантов море))Но в любом случае расчитывайте жилье начиная со 100 гр выше.А пляжи Учкуевкии ЛЮбимовки пожалуй лучшие в городе!Мне там очень нравится)

Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 04.06.2009, 00:00 | Сообщение # 53
Подполковник
Прикрепления: 4470941.jpg(58.8 Kb)

Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 04.06.2009, 00:00 | Сообщение # 54
Подполковник
Прикрепления: 6956057.jpg(71.7 Kb)

NeoDimДата: Четверг, 04.06.2009, 09:36 | Сообщение # 55
Маленький админ :)
Награды: 7
Quote (GarfilD)
Всем добрый вечер)))...вот решил с девушкой поехать в Севастополь в этом году..ибо нахвалили мне гоород ваш очень ))..почитал сейчас комменты на счет пляжей..и теперь вот думаю...неужели нет хороших пляжей?!?! ... надеюсь , что ошибаюсь)))...подскажите плз где лучше всего)))...и как вообще щас дело у вас на цены на продукты...говорят что подорожали в 3 раза?!)))...всем заранее спасибо)))

GarfilD, и вам доброго времени суток. Город очень хороший, только в летний период превращается в Нью-Москву (куча людей, проблемы с транспортом, неоправданно завышенные цены, итд). Поэтому если любите отдыхать с компанией, добро пожаловать.
Пляжи все хорошие, просто у каждого свой стандарт хорошего. Цены - ну наверное нормальные. Судя по доступной информации вы из России? Вобщем обеды в точках общепита будет стоить где-то 20-50 грн. с человека. Проживание, если на Северной стороне (Учкуева,Любимовка) от 100 грн. с человека. В городе наверное дороже (квартира грн 200-300). 1 гривна - это 4 рубля. Вот и подсчитывайте smile

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 04.06.2009, 10:14 | Сообщение # 56
Подполковник
NeoDim, я ж уже написала скока в городе щас квартиры.Сама щас ищу и уже цены наизусть знаю.На форуме другом видела вобще сдавали за 120 сутки.Вчера предлагали снять за 150.В прошлом году снимала за 160.Не пугайте зря человека.Знакомая,которая сама этим занимается грит,что комнаты и номера стоят щас как правило 7$ с человка.Не говорю конечно что все квартиры по 150.нет.Это самое нормальное что есть.

NeoDimДата: Четверг, 04.06.2009, 10:42 | Сообщение # 57
Creamy_coffee_fox, очень рад буду ошибаться. Но во первых это сейчас, еще сезон не начался, а во вторых, 7$... представляю, что там за номера smile

Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 04.06.2009, 11:14 | Сообщение # 58
Подполковник
NeoDim, Я же квартиру не на щас ищу biggrin а аж на конец июня-начало июля!А про 7$ достоверная инфа.Еще вчера смотрели одну гостиницу В Любимовке,там было по 5 $.В городе ясен пень дороже.Я хотела хату возле Парка Победы,но гду уж там теперь))Это отныне элитная зона(из-за преображения самого парка) и цены выше.Так что Стрелка это самое оптимальное место.
Любимовка тож хороший вариант.Пляжи-чудо.Но хочется и в центре погулять и на другие пляжи поездить.А проезд щас огого.КАтер-2.75,топик до Любимовки-2,75 и плюс дорога по городу.Слишком получается дорого.

грезящаяДата: Пятница, 05.06.2009, 13:08 | Сообщение # 59
Майор
Вопрос в тему, а пляжи в бухте Омега какие ? и насколько удобно добираться до центра? ( у меня что-то со связью, не грузится карта, а бумажную где-то задевала sad sad .

Собираюсь вырваться на пару деньков в Город, нашла отельчик в бухте Омега, вроде прикольный... не могу понять где это.......

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

NeoDimДата: Пятница, 05.06.2009, 13:53 | Сообщение # 60
грезящая, хм. Смотря для чего пляжи в Омеге. Если просто позагорать, то сойдет. А вот купаться я там не рискую. Достаточно посмотреть, во что превратилась бухта в самом начале (ну или конце), вобщем возле остановки.
Лучше пройтись до выхода бухты к морю, все ж вода почище... (по крайней мере, должна быть). А там увидите, люде там много купается.

Ну, если карта начнет все таки грузится, можно посмотреть тут где же это находится - http://maps.yandex.ru/?ll=33.....7&l=map

Форум » Основной форум » Основной форум » Пляжи Севастополя (Или буль-буль, кто где тонул.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: