[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Заведения Севастополя (Или где лучше отдохнуть)
Заведения Севастополя
sewastopolДата: Четверг, 18.03.2010, 09:26 | Сообщение # 76
Admin
Награды: 9
Статус: Offline
Creamy_coffee_fox, дада, самому нравилось наблюдать как в Москве народ с ноутом сидит с чашкой кофе часок, общается... Ни слова никто не скажет

AlenkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:17 | Сообщение # 77
Рядовой
Награды: 0
1. Название - 1. ресторан Столыпин, 2. Прага, (не помню названия с морем что-то связано))) на Лебедя)
2. Месторасположение - 1. Посейдон, 2. Острякова, Лебедя
3. Обстановка - 1 и 2 живая музыка, интересный интерьер, идеально для свидания.
4. Обслуживание - хорошее, официанты внимательны и дружелюбны.
5. Цены - смотря что заказывать, можно покушать и на 100 грн, а можно и на 500)). В среднем на двоих 250-300 грн
6. Много ли людей - когда как,но всегда усаживают на хорошие места.
7. Общее впечатление (выводы) - Люблю душевные места, такие куда возвращаешься снова и снова smile

Из непонравившихся могу выделить клуб Лерой, на Юмашева. Да, цены низкие, но куча малолеток, быдлятское отношение, официанта ждали пол часа, чтобы сделать заказ. Может кто посоветует нормальные клубы есть в Севастополе? Премьер и White people нормальные?

Добавлено (01.04.2013, 22:17)
---------------------------------------------
А да, когда хочется просто мяса с салатом, идем в Стейк на Лебедя. На Сталинграда не ходите!!! Не знаю как сейчас, но наверное, лучше не рисковать.

Listat_999Дата: Среда, 14.08.2013, 23:17 | Сообщение # 78
Рядовой
Награды: 0
Сегодня был в хорошем заведении! атмосфера приятная!  Хорошее обслуживание! Честно мне понравилось! да и по ценам не сильно дорого! http://sevastopol.infotown.com.ua/place/kazan-xoll/

Форум » Основной форум » Основной форум » Заведения Севастополя (Или где лучше отдохнуть)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: