[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Заведения Севастополя (Или где лучше отдохнуть)
Заведения Севастополя
NeoDimДата: Среда, 03.09.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Маленький админ :)
Награды: 7
Статус: Offline
Давайте делиться кто где был. Что понравилось, а что нет. Цены, обстановка, обслуживание, количество людей, итд...

Небольшая форма для заполнения smile

1. Название -
2. Месторасположение -
3. Обстановка -
4. Обслуживание -
5. Цены -
6. Много ли людей -
7. Общее впечатление (выводы) -

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

sewastopolДата: Среда, 03.09.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9
Идея хорошая, хорошо бы ещё фотки добавлять.

LyubaДата: Среда, 03.09.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
Мне очень понравилось в кофейне Черный принц,народу всегда немного,обслуживание очень приятное ненавязчивое,цены в полне приемлимые! Расположение в центре города

sewastopolДата: Среда, 03.09.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Admin
Хм, что-то не припомню что это за кофейня, хотя я в них обычно не хожу )))

NeoDimДата: Среда, 03.09.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Quote (Lyuba)
Мне очень понравилось в кофейне Черный принц,народу всегда немного,обслуживание очень приятное ненавязчивое,цены в полне приемлимые! Расположение в центре города

Люба, давайте уточним. Где же все-таки в центре? Ориентиры, примерный адрес. Приемлимые цены - это сколько в гривнах? Например чашечка кофе, салат. Давайте делиться точной информацией.

sewastopolДата: Среда, 03.09.2008, 16:18 | Сообщение # 6
Admin
Был летом в суши баре.
1. Название - суши бар,находится над "Япи",
2. Месторасположение - между Калипсо и катерами
3. Обстановка - всё белое, чистое, вид на бухту, удобные диванчики, камушки всякие, красиво в общем.
4. Обслуживание - очень хорошее, всё подскажут, помогут. Готовят очень вкусно.
5. Цены - Порция суши: 30-90 грн. Смотря что возьмёшь. Дорого конечно, но сервис и качество на уровне
6. Много ли людей - 5-10 человек сидело пока мы были
7. Общее впечатление (выводы) - было бы много денег, ходил бы с удовольствием.

Прикрепления: 4218761.jpg(16.3 Kb)

LyubaДата: Четверг, 04.09.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
К сожалению точно не помню:((

DoroniNAДата: Среда, 10.09.2008, 08:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 2
1) а я вот калипсо люблю. хоть там и дорого, зато потанцевать можно под ТАНЦЕВАЛЬНУЮ музыку, а не под ту, которая мозг разрушает.
2) а еще была в аквапарке - там прикольно, только вот щас дорого.
3) ну и конечно каток - классика жанра. народу там мало и ощущения интересные.
4) была в боулинге (тот что находиться вдоль дороги между хрюкинским рынком и следующей остановкой, как на пятый ехать) - класс. дорого, но иногда хочеться чего то нового и иногда не знаешь, что нового устроить на свои деньги
З.Ы. Точных цен не знаю на сегодняшний момент, а расположение - думаю и так все представляют

Добавлено (10.09.2008, 09:59)
---------------------------------------------
1. Название - Русская пирамида
2. Месторасположение - центр, бар на углу, прямо напротив оптовика. там есть бильярд, бар с теликом и кальянная(я конкретно про кальянную)
3. Обстановка - успокаивающая. место для полной релаксации
4. Обслуживание - хорошее
5. Цены - как и во всех барах, может чуть чуть дороже (минималка 20грн с человека)
6. Много ли людей - нет
7. Общее впечатление (выводы) - хорошее место для отдыха. причем не обязательно заказывать кальян. можно просто посидеть. но культурно - это не наливайка) мне оооочень понравилось

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

Сообщение отредактировал NeoDim - Четверг, 11.09.2008, 14:30

sewastopolДата: Среда, 10.09.2008, 09:21 | Сообщение # 9
Admin
Хорошее место, бывали там... Там ещё бар есть - мы футбол периодически там смотрим. А в кальянной классно - атмосфера супер, жаль только один столик, где можно без обуви сидеть (((

DoroniNAДата: Среда, 10.09.2008, 09:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (sewastopol)
Хорошее место, бывали там... Там ещё бар есть - мы футбол периодически там смотрим. А в кальянной классно - атмосфера супер, жаль только один столик, где можно без обуви сидеть (((

да - это неправильно

LameauxДата: Среда, 10.09.2008, 16:38 | Сообщение # 11
Сержант
Награды: 0
Я с Вами поделюсь опытом, не очень горьким но и веселым. Приехал я как-то в Севастополь летом побухать, ну значит позвонил своему старому корешу и пошли мы уже часов в 23-00 на артбухту водки попить. Идем, идем... видим небольшой уютный барчик возле Тенистого (слева), там еще столы плетеные и столешница стекляная. Ну интербер сепер я подумал, народу нету. Официантка была ничего, старалась давить улыбку (как я понял потом почему), сделала вид - молодой человек вы знаете куда пришли? Я сказал что ме это неважно, я люблю простую атмосферу.. На вопрос что будете пить я попросил меню. Я открыл то меню, я ..... БЛЯ.... самое дешевое что можно было пить это водка Хортица Стрибна. 25 грн за 50 грам. Я подумал ну... мне было позер первый день в крыму. мы взяли по 100 грамм водки премиум, что обошлось нам примерно по цене 1грн за 1 грамм водки. Такая гадкая она была, жуть.

Потом мы пошли в qBAR. на коктель. я хотел мохито (mojito) - в ответ получил - у нас нет льда! оО
Я говорю дайте мне Лонг Айленд. Все бы ничего - но когда он начал лить в него кокаколу.... в ответ на вопрос почему не похоже получил ответ что у нас в праге виски другой.

Вывод. Если я почти коренной житель севастополя попадаю в такие веселости, то мне интересно как издеваются над гостями smile

ЯРЫЙ СНОББ

sewastopolДата: Среда, 10.09.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Admin
Интересный доклад ))) Но если честно, я не видел там в баре 25 грн за 50 грамм водку...везло пока значит )))

DoroniNAДата: Четверг, 11.09.2008, 09:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
если о барах, то мне нравиться бар на стометровке в самом конце со стороны катеров (забыла как он называется). там уютно, прикольно и не тесно. цены умеренные, как во всех барах и есть зал для некурящих, что наверняка многие оценят в современных барах

NeoDimДата: Четверг, 11.09.2008, 14:29 | Сообщение # 14
Немного я был не прав, называется она "Русская пирамида". Позволю себе немного отредактировать ваше сообщение, уважаемая DoroniNA.

NeoDimДата: Четверг, 11.09.2008, 14:47 | Сообщение # 15
1. Название - Золотая кофейня
2. Месторасположение - улица Очаковцев. Выйти на остановке и идти по улице по направлению у центральному рынку. Примерно напротив Эльдорадо.
3. Обстановка - Спокойная, восточной направленности.
4. Обслуживание - Где-то на 4 из 5. особых замечаний нет, восторгов тоже
5. Цены - Нормальные. Кофе где-то 5-7 грн, желе 12-13, фруктовый салат тоже около 12 вроде.
6. Много ли людей - Не очень. Столики свободные есть всегда.
7. Общее впечатление (выводы) - Спокойное место для свиданий или деловых встреч.

Форум » Основной форум » Основной форум » Заведения Севастополя (Или где лучше отдохнуть)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: