[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sewastopol, NeoDim  
Форум » Основной форум » Основной форум » Севастополь - русский или украинский город? (Актуальнее вопроса на данный момент найти сложно.)
Севастополь - русский или украинский город?
DoroniNAДата: Среда, 01.10.2008, 19:35 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
вообще достали уже со своей национализацией. слушать уже невозможно

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

LameauxДата: Четверг, 02.10.2008, 17:45 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 0
Чей город Севастополь сказать сложно, по настроениям, мировоззрению - город русских людей. Я лично считаю себя русским с украинским паспортом. Но мы, граждане, являемся лишь средством для провокаций, сейчас Украина делает все возможное, чтобы больше насрать России. Это невероятно глупо.

Я помню в спокойный и стабильный 2000 год такой вопрос не стоял, люди богатели, жили и радовались. Была корупция, было средневековье, но материальное положение украинцев было выше чем у россиян. Мы получали за дарма газ. Вопрос об объединении с россией и не стоял. В Севастополе стоял флот, день ВМФ был общий, мы дружили с Россией.

Теперь в Украине каждые полгода меняется правительство, президент совершает глупость за тупостью, мотивируя это национальными украинскими интересами. Люди боятся инвестировать деньги в экономику страны, потому что кто знает что взбредет нашим элитам. Теперь мы в ВТО, украина будет местом вывоза старых иномарок из европы. В европе дорого избавится от старого авто, его проще подарить или продать за смешную цену. Все это поедет к нам. Это так бытовой пример.

Наше с/х производство загнется, после прихода франции на наш рынок. Круто, мы сможем продавать металлы в неограниченных колличествах на запад. Так западу это и нужно. Мы им метал, они нам старые иномарки.

Россия же наоборот приобретает силу, естественно деревня живет бедно, но города возрождаются. Европы боится. США боится. Россия враг номер один. Это государство которому никто не нужен, она способна сама себя содержать.

Мне понятны настроения объединения с Россией теперь. Теперь русский - это богач, это магнат, это москвич, это снова круто.

ЯРЫЙ СНОББ

DoroniNAДата: Четверг, 02.10.2008, 17:53 | Сообщение # 33
Лейтенант
считаю, что Lameaux прав. действительно очень страшно за будущее из-за нестабильности в правительстве. хоть и недолюбливаю тимошенко, но наверное больше сколяюсь в ее стороны сейчас, потому что она в россии лезет, а ющенко в америку. не хочу в америку cry

sewastopolДата: Четверг, 02.10.2008, 20:51 | Сообщение # 34
Admin
Награды: 9
Серёга правильно пишет, полностью с ним согласен. Нас взяли в ВТО не за красивые глазки и не потому что все там такие добрые...нас считают странами третьего мира (((
Quote (DoroniNA)
не хочу в америку cry

не будет нашей ноги там

NeoDimДата: Пятница, 03.10.2008, 09:44 | Сообщение # 35
Маленький админ :)
Награды: 7
Тимошенко сейчас куда угодно полезет, только чтобы выборы выиграть. Могу поспорить и Севастополю, и всем подрят чего угодно понаобщеает. Не верю я ей, ой как не верю. После выборов опять начнется здравствуй Америка, российский флот нафиг, итд.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

DoroniNAДата: Пятница, 03.10.2008, 10:17 | Сообщение # 36
Лейтенант
да она тем, где платят. платилт бы ей в америке, думаешь она бы в россию пошла. значит в россии больше дают. этого то нам и надо)

sewastopolДата: Пятница, 03.10.2008, 17:40 | Сообщение # 37
Admin
Quote (DoroniNA)
да она тем, где платят. платилт бы ей в америке, думаешь она бы в россию пошла. значит в россии больше дают. этого то нам и надо)

hands Ленку в президенты! megaphone megaphone megaphone

DoroniNAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:32 | Сообщение # 38
Лейтенант
не, в президенты не пойду wacko

LameauxДата: Четверг, 09.10.2008, 23:39 | Сообщение # 39
Сержант
Сегодня по французскому радио RFI была передача про Крым. Ведущий задал вопрос - если Крым автономная республика с огромной историей, что вы делаете в составе Украины? ... Даешь Крыму полную независимость и официальный русский язык!!!

ЯРЫЙ СНОББ

sewastopolДата: Пятница, 10.10.2008, 09:29 | Сообщение # 40
Admin
Quote (Lameaux)
Даешь Крыму полную независимость и официальный русский язык!!!

Quote (Lameaux)
Lameaux
, тебе на майдан надо! biggrin

DoroniNAДата: Пятница, 10.10.2008, 13:18 | Сообщение # 41
Лейтенант
sewastopol, очень лихо раскидываешь народ. то в президенты, то на майдан. может тебе самому министром стать? официально распоряжаться

summer08Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:00 | Сообщение # 42
Рядовой
Народ тут говорить собственно ничего не надо - нам нужно что то делать. Именно нам - молодежь это будущее. Потому как на митинги пенсионеров администрация уже давно не обращает внимания и поощряет их только обещаниями... Знаю только одно - всё высшее руководство нашей "страны" не до оценивает силу духа и патриотизма севастопольцев и в целом крыма. Потом если и нарвутся то по полной программе. Готовимся cool

Жизнь прекрасна только тогда когда в ней всего вмеру, пуста жизнь без проблем=)

DoroniNAДата: Вторник, 04.11.2008, 21:44 | Сообщение # 43
Лейтенант
summer08, провокация?

summer08Дата: Среда, 05.11.2008, 03:05 | Сообщение # 44
Рядовой
мысли вслух wink

Жизнь прекрасна только тогда когда в ней всего вмеру, пуста жизнь без проблем=)

VERTALETДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:32 | Сообщение # 45
Рядовой
Севастополь русский город!!!

Форум » Основной форум » Основной форум » Севастополь - русский или украинский город? (Актуальнее вопроса на данный момент найти сложно.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: