[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир искусства » Кинозал » Смотреть или не смотреть? (Обсуждаем новинки киномира)
Смотреть или не смотреть?
sewastopolДата: Вторник, 14.04.2009, 00:31 | Сообщение # 61
Admin
Награды: 9
Статус: Offline
вот сегодня сходил в кино на Тараса Бульбу! Фильм хороший - это факт! Не понравился пафос, каждый герой умирал и успевал говорить целую речь ((( это не понравилось, но вообще хорошие актёры, хорош сняли... рекомендую!

NeoDimДата: Вторник, 14.04.2009, 10:33 | Сообщение # 62
Маленький админ :)
Награды: 7
Забыл отписаться, и я там тоже был. Правда не вчера.
Фильм понравился. Хотя иногда и очень наигранно казалось. Но не стоит забывать, что фильм снят по книге, причем само это произведение является вымыслом. Можно сказать, что режиссер вытянул максимум из книги.
Не совсем понял наличие эротических сцен. Способ привлечения внимания или показ чистой и искренней любви?

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

sewastopolДата: Вторник, 14.04.2009, 10:44 | Сообщение # 63
Admin
Quote (NeoDim)
Не совсем понял наличие эротических сцен. Способ привлечения внимания или показ чистой и искренней любви?

думаю и то и другое, сейчас фильмы без этого практически не делают...
Quote (NeoDim)
это произведение является вымыслом

так что, там исторической достоверной линии совсем нет?

NeoDimДата: Вторник, 14.04.2009, 10:54 | Сообщение # 64
Quote (sewastopol)

Ну, насколько я знаю, вся сюжетная линия (Бульба, сыновья, итд) - это вымысел. Ну , конечно Сечь, поляки и войны были. smile

грезящаяДата: Вторник, 14.04.2009, 10:58 | Сообщение # 65
Майор
Награды: 5
Quote (sewastopol)

smile ну почему же нет? У Украины вообще богатое военное прошлое.... и козачество естественно на месте не сидело, а что черезчур пафосно было.. ну время такое.. отношение к военному делу, к чести, совести и достоинству наверняка другое было... хочется верить smile

А я вот недано посмотрела "Совокупность лжи" с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо, очень рекомендую, интересно снято и со смыслом , описывается деятельность американской разведки ( борьба с терроризмом) на Ближнем Востоке.

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

Creamy_coffee_foxДата: Вторник, 14.04.2009, 12:33 | Сообщение # 66
Подполковник
лично я щас досматриваю 5 сезон Отчаянных домохозяек.Скачала в сети.Конечно в начале интересно было,а вот под конец так надумано уже.и воообще не семьи какие-то ,а фрики)))кто-то обязательно кого-то замочил и кто-то непременно об этом знает и шантажирует того,кто замочил и тд и тп)))))

грезящаяДата: Вторник, 14.04.2009, 16:31 | Сообщение # 67
Майор
biggrin вот вообще отрицательно отношусь к сериалам, в свое время осилила только "Секретные материалы", а одесские друзья все советовали посмотреть "Ликвидацию".

Ну для меня это подвиг - 14 серий wacko . Но.. уже осилила 10, и мне... нравится!!!!Очень хорошие актеры (Маковецкий, Машков, Пореченков), очень хорошо вжились в роль, прикольный говорок одесский, и сюжет не заежен.. Советую biggrin

Creamy_coffee_foxДата: Вторник, 14.04.2009, 16:38 | Сообщение # 68
Подполковник
ну секретные я тож все смотрела))еще баффи и доктора хауза.если сериал хороший почему бы не посмотреть.некоторые сериалы лучше многих фильмов между прочим))

грезящаяДата: Вторник, 14.04.2009, 17:03 | Сообщение # 69
Майор
Quote (Creamy_coffee_fox)
некоторые сериалы лучше многих фильмов между прочим

согласнааааа, таки не получается в одно и то же время смотреть cool в этом и загвоздка, у современного человека темп жизни какой smile

а доктора хауса смотрела одну серию, прикольненький чувак smile правда смотрела по стб с украинским переводом smile не для слабонервных smile

Creamy_coffee_foxДата: Вторник, 14.04.2009, 17:05 | Сообщение # 70
Подполковник
потому я с сети качаю))хотя после 10 серии уже начинаю пускать слюни и глупо хихикать))уж лучше книги читать!а сериалы в сущности своей бесполезная трата времени...

sewastopolДата: Четверг, 16.04.2009, 11:33 | Сообщение # 71
Admin
А на Lostах кто-нибудь сидит? Закачал себе два сезона, а руки всё никак не дойдут посмотреть, да и времени столько свободного нет. А вокруг все охают да ахают, какой классный сериал. Очевидцы, расскажите стоит ли овчина выделки? biggrin

OctaviaДата: Пятница, 17.04.2009, 09:52 | Сообщение # 72
Лейтенант
Награды: 3
Quote (sewastopol)
А на Lostах кто-нибудь сидит? Закачал себе два сезона, а руки всё никак не дойдут посмотреть, да и времени столько свободного нет. А вокруг все охают да ахают, какой классный сериал. Очевидцы, расскажите стоит ли овчина выделки?

Первый сезон определенно стоит!второй тоже неплох,а вот дальше пошли уже такие накруты, что начинаешь смотреть с долей иронии, я посмотрела 3,5 сезона, и дальше как-то пропал инетерс.

Юный натуралист

OctaviaДата: Пятница, 17.04.2009, 09:54 | Сообщение # 73
Лейтенант
Награды: 3
Quote (грезящая)
а доктора хауса смотрела одну серию, прикольненький чувак

Доктора Хауса смотрю уже 4-й сезон подряд, досмотрю и 5 начну!Хаус - это здорово, он всегда новый!:)

Юный натуралист

NeoDimДата: Пятница, 17.04.2009, 11:22 | Сообщение # 74
Quote (Octavia)
Первый сезон определенно стоит!второй тоже неплох,а вот дальше пошли уже такие накруты, что начинаешь смотреть с долей иронии, я посмотрела 3,5 сезона, и дальше как-то пропал инетерс.

Факт. Первые 2 смотрелись на отлично, а вот 3.. еле вытянул. Вобщем, на мой взгляд бывают сериалы и получше.

sewastopolДата: Пятница, 17.04.2009, 14:44 | Сообщение # 75
Admin
Quote (NeoDim)
Факт. Первые 2 смотрелись на отлично, а вот 3.. еле вытянул. Вобщем, на мой взгляд бывают сериалы и получше.

установку понял! Смотреть первые два сезона. ))) А вот кто скажет - доктор Хаус - это какой жанр? Я двух человек спрашивал - внятно ответить никто не смог smile

Форум » Мир искусства » Кинозал » Смотреть или не смотреть? (Обсуждаем новинки киномира)
Поиск: