[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мир искусства » Кинозал » Смотреть или не смотреть? (Обсуждаем новинки киномира)
Смотреть или не смотреть?
грезящаяДата: Вторник, 03.03.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Майор
Награды: 5
Статус: Offline
А я вот жду - не дождусь "Ледниковый период -3", белка в трейлере к новой части веселит, особенно женская особь, надеюсь мульт будет добрым, разберем на цитаты biggrin

Из всех возможных решений выбирай самое доброе :))

OctaviaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Награды: 3
Quote (sewastopol)
хм, а что там, новый виток сюжета? Шварца, я слышал, там уже не будет?

Шварца не будет, а фишка в том, что будущее, о котором вещали все 3 фильма,изменилось и герою надо спасти мир и всех-всех уже в новом незнакомом будущем:))))

Quote (грезящая)
Фильм-событие 2008 года - "АдмиралЪ", весь фильм рыдала.. Сильный фильм.

По прошествии времени, впечатления о патриотизме, о Хабенском (уж очень он мне нравится:)) улеглись. Могу сказать теперь уже осознанным взглядом - фильм середнячок, все построено на том, что фильм должен пронять до глубины души, должен всколыхнуться патриотизм, тем более фильм так пропиарили. Но не зацепило. Хабенский молодец (но мне он нравится и как Антон Городецкий:)). Так и не поняла, что хотели показать - то ли историю, то ли любовь cool На мой взглад не удалось ни то, ни другое. Но в данном случае, я ни в коей мере не хочу ничего сказать про историю, только фильм. И к тому же я не критик, это лишь мое мнение.

Quote (грезящая)
Кстати, кто смотрел "Обитаемый остров"?. На премьеру не попала, а у меня в окружении особо киноманов нет

а вот "обитаемый остров" мне понравился - но ни как сравнение с оригиналом книги, или авторства Стругацких, а просто интересный, со спецэффектами, опять таки - карьеры Инкермана радовали глаз родной природы:)единственное,посоветовала бы подождать вторую часть, чтобы полностью смотреть:)

Юный натуралист

NeoDimДата: Среда, 04.03.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Маленький админ :)
Награды: 7
Quote (Octavia)
все построено на том, что фильм должен пронять до глубины души, должен всколыхнуться патриотизм,

Мдя, я б сказал, что история рассказывается с прямым пиаром позиции белых в революции, внушения отвращения к коммунистам. Вобщем, своеобразнаая антиреклама СССР.

А так фильм ничего, ляпов много, но подумать заставляет.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

OctaviaДата: Среда, 04.03.2009, 17:44 | Сообщение # 19
Лейтенант
Quote (NeoDim)
Мдя, я б сказал, что история рассказывается с прямым пиаром позиции белых в революции, внушения отвращения к коммунистам.

Думаю, что это все-таки не пиар белых, а трагедия русской интеллигенции, для которой как раз патриотизм не был объектом спекуляции.

Юный натуралист

грезящаяДата: Четверг, 05.03.2009, 12:52 | Сообщение # 20
Майор
Quote (Octavia)
Думаю, что это все-таки не пиар белых, а трагедия русской интеллигенции, для которой как раз патриотизм не был объектом спекуляции.

Согласна полностью.

в детстве с удовольствием смотрела " Приключения неуловимых мстителей", а теперь не могу... прямо ломка какая-то... у революций (как и у всего сущего) всегда две стороны.. согласна, что в Адмирале все показано с точки зрения белых.. блин.. набило оскомину белые и красные.. они все были русскими.. в этом и трагедия sad

Но Хабенский в белой парадке biggrin это наверное задело всех женщин biggrin

Creamy_coffee_foxДата: Четверг, 05.03.2009, 16:47 | Сообщение # 21
Подполковник
советую посмотреть фильм "подмена" с анджелиной джоли и " загадочную историю Бенджамина Баттона".Посмотрела на днях.Первый фильм очень тяжелый(слабонервным лучше не смотреть),а второй,с Брэдом Питтом,довольно интересный))

OctaviaДата: Пятница, 06.03.2009, 17:28 | Сообщение # 22
Лейтенант
спасибо за совет, обязательно посмотрю, а то скачала, а времени посмотреть нет, и сомнения одолевают - а вдруг не понравится:))

Юный натуралист

sewastopolДата: Вторник, 10.03.2009, 21:56 | Сообщение # 23
Admin
Награды: 9
Quote (Creamy_coffee_fox)
" загадочную историю Бенджамина Баттона

всё собираюсь посмотреть, понравилось описание фильма + Брэд Пит играет!!!
Сходил на "Любовь в большом городе" - советую, фильм смотрится легко, плюс прикольный сюжет и классные актёры!

OctaviaДата: Вторник, 10.03.2009, 22:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Посмотрела "подмену" - понравилось. советую посмотреть "Юленьку" - наш фильм.

Юный натуралист

sewastopolДата: Вторник, 10.03.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Admin
Награды: 9
Quote (Octavia)
Посмотрела "подмену" - понравилось. советую посмотреть "Юленьку" - наш фильм.

у меня почему-то сразу ассоциации, что этот фильм про Тимошенко biggrin biggrin biggrin

AlvarezДата: Среда, 11.03.2009, 10:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 1
"Миллионер из трущоб" - понравился cool

Дорогу осилит идущий.

Creamy_coffee_foxДата: Среда, 11.03.2009, 11:17 | Сообщение # 27
Подполковник
ааа!что идти смотреть в кино??такой выбор!я еще хотела пойти на "хранители",но вот терь задумалась...

OctaviaДата: Среда, 11.03.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
Quote (Creamy_coffee_fox)
я еще хотела пойти на "хранители"

не ходи, муть редкостная - я не выдержала и первых 15 минут, хотя может надо было пересилить себя и потом бы началось нечно феерическое:))))

Юный натуралист

Creamy_coffee_foxДата: Среда, 11.03.2009, 11:36 | Сообщение # 29
Подполковник
сомневаюсь))))но спасибо,а то ходить на плохое кино в Москве жабка давит))лучше сразу на что-нить хорошее...

грезящаяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:56 | Сообщение # 30
Майор
Смотрела " Любовь в большом городе"... Что по мне: никак: скучно, пресно. Где, блин, фирменные шутки "95 квартала"? А Бенджамин Баттон впечатлил - интересная экранизация Фицджеральда, правда затянуто, но классика ж smile

Форум » Мир искусства » Кинозал » Смотреть или не смотреть? (Обсуждаем новинки киномира)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: