[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kitty  
Форум » Мужчина & Женщина » Отношения » 10 заповедей любящей женщины (10 заповедей любящей женщины)
10 заповедей любящей женщины
DoroniNAДата: Среда, 25.02.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (NeoDim)
"Я так делаю, потому что я так хочу".
Да ладно про девушек. парни ничем не реже так говорят.
Quote (NeoDim)
DoroniNA, ты сторонница равноправия мужчин и женщин?
Я сторонница хотя бы здоровой логики. а то бабы все тупые. или молчи, твой день - восьмое марта. если мы права голоса не имеем, то и относиться надо как к слабому полу. прям противоречие какое то

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

NeoDimДата: Четверг, 26.02.2009, 13:31 | Сообщение # 32
Маленький админ :)
Награды: 7
Quote (DoroniNA)
Да ладно про девушек. парни ничем не реже так говорят.

Ха. Бывает. Я и не говорю, что мужиков - дебилов нет. Меньше сталкиваюсь просто smile

Quote (DoroniNA)
прям противоречие какое то

А никто не говорил, что все прост будет. Права всегда подразумевают обязанности. Просто не всегда это все понимают.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

DoroniNAДата: Четверг, 26.02.2009, 18:48 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 2
Quote (NeoDim)
Ха. Бывает. Я и не говорю, что мужиков - дебилов нет. Меньше сталкиваюсь просто smile

Может ты просто не замечаешь. Предвзятое мнение... Да, женщин-дебилок больше... Почти все... И следом громким мужской ржач.
Quote (NeoDim)
А никто не говорил, что все прост будет. Права всегда подразумевают обязанности. Просто не всегда это все понимают.

Ну я как бы про это и говорю. Прав поровну только на бумажке, а обязанностей как то поровну. И даже спорный вопрос, что поровну.

Жить, как говорится, - хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

KittyДата: Пятница, 27.02.2009, 23:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 5
что делать, если всё делаешь правильно, да вот человеку на всё наплевать?

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!

LoveKissДата: Суббота, 28.02.2009, 02:54 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 0
Quote (Kitty)
что делать, если всё делаешь правильно, да вот человеку на всё наплевать?

Для начала задумайся и реши: а может это ты себя накрутила и вбила в голову что на все наплевать или так оно и есть. Расставь все ЗА и ПРОТИВ. Возможно это только так кажется со стороны тебе и окружающим? Попробуй не смотреть в прошлое. Если у тебя накопилось много негатива и ты себя накрутила, то возможно именно эту "лучшую сторону" ты сейчас и не замечаешь. Вспомни что было хорошего в прошлом и что от этого осталось. Почему именно с этим человеком ты решила встречаться. Ведь в мире все не просто так. Люди ведь меняются. Особенно если эти люди любят. Возможно и твой любимый человек мог или может измениться, только нужно подтолкнуть его к этому (и не упреками и просьбами, а косвенными факторами, намеками). Ты просто не сопоставляй его с идеалами, а воспринимай как есть - идеала не существует. Все мы живые люди. Возможно он твоя половинка, а возможно просто влюбленность - решать тебе. Для начала реши для себя: легко ли тебе живется и легко ли на душе без этого человека? Легко ли засыпать в одиночестве и просыпаться не чувствуя его рядом?
Ведь всегда можно дать "еще один шанс" если любишь и дорожишь этим человеком и этими отношениями. Может именно он и есть "твоя половинка". Судьба ведь не зря сводит вместе людей.

KittyДата: Суббота, 28.02.2009, 07:11 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
просто этот человек не дорос до серьёзных отношений. он лушче уткнётся в комп, выпьет пива. и шансов у него было достаточно. наверное это не тот человек.

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!

LoveKissДата: Суббота, 28.02.2009, 07:40 | Сообщение # 37
Рядовой
Может ты и права. А может это лично твое мнение, или то что ты хочешь видеть, или то что он (в силу своей скрытности души) тебе показывает. Это не мне решать, это надо вам разобраться. Ведь когда-то ты выбрала именно его: за какие-то качества, он ведь тогда обладал чем-то большим чем остальные? Может проблема в тебе и ты ждешь от него большего чем возможно на самом деле? У меня была подобная проблема, пока я не поняла что живу рядом с живым человеком, а не суперменом, который может свернут горы и зарабатывает кучи денег. Все мы люди, все мы человеки.
Задумайся: а сама ты готова к этим самым серьезным отношениям? Если да, то что ты сделала чтобы их сохранить, а не просто бросить все на самотек и будь как будет? По статистике, именно из-за несерьезного отношения женщины к мужчине или недостаточного желания его удержать и помочь измениться в лучшую сторону и происходят разрывы отношений. Если человек тебе дорог - попытайся его понять, простить и направить в "нужное русло". Когда у нас с любимым человеком были подобные проблемы - я именно так и поступила. И считаю что поступила правильно. Сейчас уже 2 года в счастливом браке. Мужчины ведь на многое способны ради любимой - нужно только их подтолкнуть к этому и немножко подождать.
А насчет "шансов было достаточно" - может ты ему не давала понять что даешь шанс на то чтобы исправить что-то? Задумайся.

Сообщение отредактировал LoveKiss - Суббота, 28.02.2009, 08:47

KittyДата: Суббота, 28.02.2009, 09:33 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
наш брак пришёл к тому, что мы разводимся. и дело не во мне. я старалась создать счастливую семью, а он как жил до брака, так и живёт.

Добавлено (28.02.2009, 09:33)
---------------------------------------------
наш брак пришёл к тому, что мы разводимся. и дело не во мне. я старалась создать счастливую семью, а он как жил до брака, так и живёт.

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!

LoveKissДата: Суббота, 28.02.2009, 09:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Просто интересно с чего ты именно так решила, что он живет так же как и жил до брака? Может он чем-то жертвует. Вы живете сейчас живете вместе? Или по случаю развода решили расстаться?

KittyДата: Суббота, 28.02.2009, 09:49 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
мы живём в разгых городах теперь. я ради него перевелась в другой город учиться. он даже не осозновал, что будет отцом. и если бы не мои родители, то я не знаю, чтобы было.

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!

LoveKissДата: Суббота, 28.02.2009, 09:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Да уж. Нелегкий вариант жить в разных городах. Говорят расстояние убивает страсть и любовь. А вы пробовали после рождения ребенка жить вместе? Может он там зарабатывает больше денег чем мог бы заработать у нас в Севастополе? Подумай в чем он себе отказывает чтобы ты и ваш ребенок жили более или менее лучше. Хотя в наши условиях кризиса это очень и очень проблематично. Сама работаю на двух работах, муж с утра до ночи на работе, а денег все равно не хватает. Может просто до кризиса привыкли жить на "широкую ногу", пока зарплата у мужа была высокая (порядка 2500-3000 грн). Но нам хватало, еще и я подрабатывала.
А кем работаешь? или в декрете сидишь?
Кстати, насчет беременности и рождения ребенка - никто заранее не планирует. Иногда это случается раньше чем хочется и денег на роды/воспитание порой не хватает. Нам с мужем пока бог не дал такого счастья, но мы копим и стараемся чтобы у нас появился маленький человечек. Если это случится раньше чем мы сможем накопить хотя бы на больницу - надеюсь наши родители помогут. smile

Сообщение отредактировал LoveKiss - Суббота, 28.02.2009, 10:04

KittyДата: Суббота, 28.02.2009, 10:08 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
LoveKiss, жили вместе, потом родители принципиально нас забрали. он даже не старался накопить. всё делала я. в декрете, а летом получаю диплом за 5 курс. давай дружить? biggrin

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!

LoveKissДата: Суббота, 28.02.2009, 10:18 | Сообщение # 43
Рядовой
Quote (Kitty)
потом родители принципиально нас забрали

А почему забрали?
А насчет "нестарался накопить" - вы ведь жили вместе и может не было возможности? А может ты не помогала "копить". Знаю я нас, женщин, нам бы по магазинам походить и купить все что нравится. wink
А насчет дружить, даже и не знаю. Можно попробовать. Я человек не общительный. Но меня заинтересовала твоя тема потому как я была в подобной ситуации. Я ему давала много шансов, но я давала понять что я ему даю шанс все исправить. Когда я уже решилась на расставание - решила для себя что этот человек мне дорог и дать еще один шанс несмотря ни на что, хотя моя мама говорила что такой человек мне не нужен. И ты знаешь, все сильно изменилось. Недаром мы уже 2 года в браке. И мама поменяла свою точку зрения по поводу него. smile

В 6 вечера уезжаю к мужу в Киев, он там служит сейчас по контракту. Еще месяц-два или три и будем вместе. Очень соскучилась. biggrin

KittyДата: Суббота, 28.02.2009, 10:22 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
а я с киева сбежала. забрали, потому есть небольшие проблемы у ребёнеа. как раз я и копила, а он деньги тратил на пиво. и всё время возмущался. воспринимает меня как маму, няньку для себя. да и его семейка терпеть меня не может и мою семью. "любимая " свекровь меня беременную выгоняла, и муж пьяный выгонял. мне подруга говорит, что мне нужен нормальный мужчина. а сколько тебе лет?

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!

sewastopolДата: Суббота, 28.02.2009, 11:01 | Сообщение # 45
Admin
Награды: 9
Quote (Kitty)
как раз я и копила, а он деньги тратил на пиво

мда, с таким человеком долго не проживёшь...
Quote (Kitty)
воспринимает меня как маму, няньку для себя

большинство мужчин такие. это природно так устроено
Quote (Kitty)
"любимая " свекровь меня беременную выгоняла, и муж пьяный выгонял

ужас
Quote (Kitty)
мне подруга говорит, что мне нужен нормальный мужчина

после прочтения ваших сообщений полностью с ней согласен

Форум » Мужчина & Женщина » Отношения » 10 заповедей любящей женщины (10 заповедей любящей женщины)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: